Серия 1 (сезон 1) Нарушая правила

Марина и Роман Казанцевы — небогатая супружеская пара. В поисках лучшей жизни и хорошей работы они переезжают в столицу, снимают квартиру и пытаются найти работу. Марина не брезгует любыми подработками и фактически содержит семью, а ее супруг рассылает резюме и ждет, когда вакансия мечты свалится в руки. Наконец его приглашают на должность ведущего инженера сметного отдела в архитектурную компанию Антона Варягина. Зарплата у Романа очень хорошая, но и ответственность большая. Помощник и заместитель Варягина, Барановский, аферист и ворует деньги у компании. Роман же ему нужен был лишь как «козел отпущения». Мужа Марины подставляют на работе и сажают в тюрьму по ложному обвинению. Чтобы добиться справедливости, она хитростью устраивается в его бывшую компанию, но находит совсем не то, что искала. Увлекательная мелодрама о служебном романе, предательстве и борьбе за счастье с Еленой Шиловой в главной роли.

Высококвалифицированный экономист Марина Казанцева вынуждена подрабатывать официанткой и выгуливать чужих собак, чтобы прокормить себя и своего непутевого мужа Рому. Они оба не могут найти работу в столице, куда переехали в поисках лучшей жизни. Наконец, им улыбается удача – Роме неожиданно предлагают высокую должность в крупной компании. Но «удача» оказывается с подвохом. В этой фирме нечисто ведутся дела, и там просто искали человека, на которого можно всё повесить. В итоге наивный Роман оказывается за решеткой. Зато ему по-настоящему повезло с женой – Марина готова нарушить любые правила ради его спасения. Взяв себе другое имя, она проникает в его фирму и даже сближается с директором Антоном Варягиным. Он оказывается совсем не таким человеком, как она полагала. И ее муж – тоже.

Для того чтобы узнать о дальнейшей судьбе героини, предлагаем посмотреть онлайн мини-сериал «Нарушая правила».

К сожалению, данный контент недоступен для продажи
Сезон1
Сезон 1

В результате интриг Барановского Роман попадает в тюрьму, а его жена пытается вернуть ему честное имя. Она подделывает документы и устраивается в бывшую компанию мужа под именем Жанна. Там она понимает…

Показать полностью

В результате интриг Барановского Роман попадает в тюрьму, а его жена пытается вернуть ему честное имя. Она подделывает документы и устраивается в бывшую компанию мужа под именем Жанна. Там она понимает, кто истинный виновник произошедшего, и знакомится с самим Варягиным. Выясняется, что он не в курсе махинаций и ведет свои дела исключительно честно.

Скрыть описание

Восхищенная начальником, Марина понимает, что начинает влюбляться. Варягин отвечает ей взаимностью. Неожиданно девушка получает «удар в спину» — ее супруг по совету все того же Барановского свидетельствует…

Показать полностью

Восхищенная начальником, Марина понимает, что начинает влюбляться. Варягин отвечает ей взаимностью. Неожиданно девушка получает «удар в спину» — ее супруг по совету все того же Барановского свидетельствует, что организатором финансовой махинации на самом деле была Марина. За счет этого он сокращает свой срок, а Марина теряет все — нового возлюбленного, работу, репутацию, свободу. Ей остается только одно — бороться дальше, стараясь очистить свое имя в глазах Варягина и спасти бизнес возлюбленного. Сделать это из тюрьмы сложно, но для настроенной серьезно женщины нет преград. Она обязательно добьется своего, нарушая правила.

Скрыть описание

Марина с Сашей составляют план по разоблачению преступников. Саша проникает в ресторан под видом официанта и приносит шампанское к столу, где сидят Барановский и его партнер. На соседнем столе он оставляет…

Показать полностью

Марина с Сашей составляют план по разоблачению преступников. Саша проникает в ресторан под видом официанта и приносит шампанское к столу, где сидят Барановский и его партнер. На соседнем столе он оставляет включенный диктофон. Сашу замечает администратор и выгоняет из ресторана. Теперь встает вопрос, кто будет забирать диктофон? Марина придумывает новый план и им удается достать диктофон. Марина встречает Антона из аэропорта и она с ужасом узнает, что записи нет. Антон не верит словам Марины и спустя какое-то время, его приходит арестовывать полиция. Но полиция ничего не находит в его кабинете. Антон понимает, что Марина была права. В итоге Марина и Антон остаются вместе. Антон признается ей в любви.

Скрыть описание

Марина и Роман Казанцевы — небогатая супружеская пара. В поисках лучшей жизни и хорошей работы они переезжают в столицу, снимают квартиру и пытаются найти работу. Марина не брезгует любыми подработками…

Показать полностью

Марина и Роман Казанцевы — небогатая супружеская пара. В поисках лучшей жизни и хорошей работы они переезжают в столицу, снимают квартиру и пытаются найти работу. Марина не брезгует любыми подработками и фактически содержит семью, а ее супруг рассылает резюме и ждет, когда вакансия мечты свалится в руки. Наконец его приглашают на должность ведущего инженера сметного отдела в архитектурную компанию Антона Варягина. Зарплата у Романа очень хорошая, но и ответственность большая. Помощник и заместитель Варягина, Барановский, аферист и ворует деньги у компании. Роман же ему нужен был лишь как «козел отпущения».

Скрыть описание