Серия 2 (сезон 1) Мунч

Мунч берется за защиту мужчины, обвиняемого в избиении своей жены. Если в этом деле и есть жертва, так это именно он, поскольку жена постоянно оскорбляла его. Мунч поворачивает дело так, чтобы провести дополнительное судебное расследование, и выигрывает дело, но когда ее клиента находят рядом с окровавленным трупом его жены, суд просто приходит в бешенство.

К сожалению, данный контент недоступен для продажи
Сезон1234
Сезон 1

Мунч берется за защиту мужчины, обвиняемого в избиении своей жены. Если в этом деле и есть жертва, так это именно он, поскольку жена постоянно оскорбляла его. Мунч поворачивает дело так, чтобы провести…

Показать полностью

Мунч берется за защиту мужчины, обвиняемого в избиении своей жены. Если в этом деле и есть жертва, так это именно он, поскольку жена постоянно оскорбляла его. Мунч поворачивает дело так, чтобы провести дополнительное судебное расследование, и выигрывает дело, но когда ее клиента находят рядом с окровавленным трупом его жены, суд просто приходит в бешенство.

Скрыть описание

Мунч берется за защиту Адама Эстьера, молодого мужчины, обвиняемого в убийстве свой подружки. Он в принципе сам явился в полицию и сознался в преступлении, однако Мунч быстро понимает, что в этом деле…

Показать полностью

Мунч берется за защиту Адама Эстьера, молодого мужчины, обвиняемого в убийстве свой подружки. Он в принципе сам явился в полицию и сознался в преступлении, однако Мунч быстро понимает, что в этом деле не все сходится. Адам ведет себя странно, повторяя свое признание так, как будто он выучил его наизусть. Когда Мунч направляет Адама на обследование к психиатру, выясняется, что у молодого человека синдром Аспергера, редкой формы аутизма. То, что люди с таким диагнозом неспособны ко лжи, делает его защиту еще более сложной.

Скрыть описание

Мунч защищает транссексуала Марианну Лориак, обвиняемую в убийстве коллеги. Несмотря на то, что все доказательства свидетельствуют против нее, Марианна клянется, что не совершала преступление. Мунч…

Показать полностью

Мунч защищает транссексуала Марианну Лориак, обвиняемую в убийстве коллеги. Несмотря на то, что все доказательства свидетельствуют против нее, Марианна клянется, что не совершала преступление. Мунч решает, что ей можно верить, но ситуация вокруг этого дела складывается непростая. Мунч выясняет, что Марианна была любовницей жертвы. Полная решимости пролить свет на это дело, Мунч обнаруживает, что Марианна была далеко не единственной, кто спал с жертвой. Не мог ли ревнивый бывший любовник, который, к тому же, оказался отцом, разочарованным выбором дочери, захотеть одним камнем сбить сразу две птицы - устранить женщину, которая покинула его, и избавиться от этой "девчонки", которую он никогда в действительности не считал своей дочерью?

Скрыть описание

Мунч защищает Мари Лувьер, танцовщицу кабаре, обвиняемую в убийстве своего босса, Этьена Кифера. Проблема состоит в том, что молодая женщина, которая была под воздействием наркотиков, ничего не может…

Показать полностью

Мунч защищает Мари Лувьер, танцовщицу кабаре, обвиняемую в убийстве своего босса, Этьена Кифера. Проблема состоит в том, что молодая женщина, которая была под воздействием наркотиков, ничего не может вспомнить. Мунч выясняет, что Кифер был бесчестным сексуальным насильником, и добивается того, что Мари освобождают, посчитав это преступление актом самообороны. И вот, когда Мунч считает, что дело уже закрыто, полиция сообщает ей, что Мари Лувьер на самом деле не является Мари Лувьер, поскольку она украла документы у другой молодой девушки. Это наводит Мунч на мысль, что ее подзащитная не так уж невинна, как ей показалось в самом начале.

Скрыть описание

В офис Мунч заходит четырнадцатилетняя Лизбет Буасселье и просит помощи в том, чтобы добиться повторного расследования преступления, в котором обвинили ее мать, Клэр, осужденную за убийство четыре года…

Показать полностью

В офис Мунч заходит четырнадцатилетняя Лизбет Буасселье и просит помощи в том, чтобы добиться повторного расследования преступления, в котором обвинили ее мать, Клэр, осужденную за убийство четыре года назад. Лизбет уверена, что ее мать невиновна, и она нашла доказательство ее невиновности - пистолет, которым было совершено убийство, и на котором были отпечатки пальцев не ее матери, а другого человека. Мунч быстро выясняет, что настоящий убийца просто воспользовался отсутствием каких-либо связей между членами семьи Буасселье, чтобы избежать ареста. Чтобы выяснить правду, Мунч приходится собрать всех членов этой семьи, чтобы еще раз разобраться с трагедией, которая разделила их всех. Недоверие, обман и ревность превратили семью Буасселье в жалкое подобие тех, кем они были прежде.

Скрыть описание

В компании Мунч царит смятение - Кларисса исчезла, и ее разыскивает полиция, подозревая ее в похищении собственного сына. Когда Мунч удается разыскать ее с помощью Орельена и Гаспара, они, к своему…

Показать полностью

В компании Мунч царит смятение - Кларисса исчезла, и ее разыскивает полиция, подозревая ее в похищении собственного сына. Когда Мунч удается разыскать ее с помощью Орельена и Гаспара, они, к своему удивлению, обнаруживают, что ее обвиняют также в убийстве своей свекрови. Шаг за шагом, они прослеживают цепочку событий, чтобы раскрыть это преступление в духе Макиавелли, задуманное, чтобы упрятать Клариссу за решетку, и отомстить за мучительное прошлое.

Скрыть описание

Мунч берется за защиту Пола Кентца, филантропа и блестящего бизнесмена в сфере интернета, обвиняемого в убийстве своей жены. Все факты указывают на его вину, за исключением того, что он искренне любил…

Показать полностью

Мунч берется за защиту Пола Кентца, филантропа и блестящего бизнесмена в сфере интернета, обвиняемого в убийстве своей жены. Все факты указывают на его вину, за исключением того, что он искренне любил свою жену, что делает все преступление непостижимым. Во время суда Мунч приходится использовать каждую возможность, чтобы попытаться склонить суд на сторону своего подзащитного, который производит впечатление невероятно интеллигентного человека, но со своими странностями.

Скрыть описание

Мунч приходится защищать тинэйджера, обвиняемого в убийстве одного из своих друзей. Ребенок с бунтарским характером, который готов скорее бросить вызов судье, чем раскрыть свою тайну, не подозревает о…

Показать полностью

Мунч приходится защищать тинэйджера, обвиняемого в убийстве одного из своих друзей. Ребенок с бунтарским характером, который готов скорее бросить вызов судье, чем раскрыть свою тайну, не подозревает о том, насколько велик риск оказаться за решеткой в его случае, особенно если учесть, что убийство скрывает другое преступление, которое не менее ужасно.

Скрыть описание