Сериал

Саша против!

Библиотека
PREMIER

Год

Страна

Ограничение

18+

Режиссер

Описание

Первое подростковое драмеди о проблеме межнациональных отношений от режиссера популярного сериала «Сама дура». 17-летняя москвичка Саша узнает, что мама собирается вновь выйти замуж, а у нее появится сводный брат Жан. Мирное сосуществование быстро оказывается под угрозой: Саша предвзято относится к Жану и мешает ему заниматься музыкой, а Жан считает Сашу высокомерной пацанкой и всячески препятствует ее спортивной карьере. Желая избавиться друг от друга, подростки вступают в противостояние, которое приводит к неожиданным для обоих последствиям.

Смотреть Сериал «Саша против!» онлайн:

Библиотека PREMIER
  • 247 фильмов
  • 539 сериалов
  • Библиотека PREMIER
Две недели бесплатно, далее 299 руб/мес
Киноканалы + PREMIER
  • 48 Киноканалов
  • 247 фильмов
  • 539 сериалов
  • Библиотека PREMIER
Первая неделя бесплатно, далее 399 руб/мес
Сезон1
Сезон 1

Татьяна и Тамерлан съезжаются и сразу сталкиваются с недовольством своих детей. Саша очень хочет попасть в секцию к крутому тренеру по тайскому боксу, чтобы стать лучшей спортсменкой. Однако у Саши…

Показать полностью

Татьяна и Тамерлан съезжаются и сразу сталкиваются с недовольством своих детей. Саша очень хочет попасть в секцию к крутому тренеру по тайскому боксу, чтобы стать лучшей спортсменкой. Однако у Саши проблемы с учебой, которые ей удавалось скрывать от мамы до появления Жана. Жан пытается доказать свою ответственность и самостоятельность, поэтому выдает Сашу.

Скрыть описание

Саша продолжает тайком от мамы тренировки на улице, поскольку в комнате ей мешает Жан. Это приводит к тому, что Саша сближается с Лешей, и тот подсказывает, как выдавить из комнаты Жана. Жан собирается…

Показать полностью

Саша продолжает тайком от мамы тренировки на улице, поскольку в комнате ей мешает Жан. Это приводит к тому, что Саша сближается с Лешей, и тот подсказывает, как выдавить из комнаты Жана. Жан собирается стать звездой рэпа, поэтому пишет песни и снимает сторис для соцсетей. Саша решает шантажировать этим Жана, но он придумывает необычный способ мести.

Скрыть описание

Саша и Жан не ходят в школу из-за физической угрозы со стороны Кирилла. У Саши появляется шанс попасть в секцию, но для этого ей придется раскрыть свой обман и придумать план, чтобы не потерять Никиту…

Показать полностью

Саша и Жан не ходят в школу из-за физической угрозы со стороны Кирилла. У Саши появляется шанс попасть в секцию, но для этого ей придется раскрыть свой обман и придумать план, чтобы не потерять Никиту. Жан пытается организовать свое первое выступление, но для этого ему нужна концертная запись. Тогда Саша предлагает объединить усилия.

Скрыть описание

Саше приходится рассказать родителям, что школу они с Жаном пропускали из-за буллинга. Это ставит Жана в неприятное положение, потому что он не хотел вмешивать взрослых в свои разборки. Ребята готовятся…

Показать полностью

Саше приходится рассказать родителям, что школу они с Жаном пропускали из-за буллинга. Это ставит Жана в неприятное положение, потому что он не хотел вмешивать взрослых в свои разборки. Ребята готовятся ко Дню казахской культуры, чтобы исправить оценки. Конфликт в школе и с родителями исчерпывается, но родители выдают главную тайну детей, тем самым провоцируя между ними огромную ссору.

Скрыть описание

Чтобы вернуть расположение тренера, Саша готова сделать все, чтобы Никита вернулся в секцию. Тем временем Жан проходит в финал конкурса рэперского лейбла со своей песней и получает возможность снять…

Показать полностью

Чтобы вернуть расположение тренера, Саша готова сделать все, чтобы Никита вернулся в секцию. Тем временем Жан проходит в финал конкурса рэперского лейбла со своей песней и получает возможность снять клип. Ситуация омрачена только тем, что родители ссорятся из-за плохих отношений между детьми. Жан решает, что им надо мириться, и предлагает Саше помощь.

Скрыть описание

После неудачного свидания с Никитой Саша закрывается в себе, разочаровывается во всех парнях и с головой уходит в бокс. Отношения с Жаном не становятся лучше, поэтому родители решают снять квартиру…

Показать полностью

После неудачного свидания с Никитой Саша закрывается в себе, разочаровывается во всех парнях и с головой уходит в бокс. Отношения с Жаном не становятся лучше, поэтому родители решают снять квартиру одному из детей, чтобы вернуть мир в семью. Саша и Жан заключают пари, чтобы выяснить, кто из них съедет.

Скрыть описание

Саша, Жан и Юля придумывают хитроумный план, чтобы избавиться от Данича. Ради этого Саша преображается в гламурную девушку и идет на свидание с Даничем в клуб. Вот только Жана и Юлю не пускают на входе…

Показать полностью

Саша, Жан и Юля придумывают хитроумный план, чтобы избавиться от Данича. Ради этого Саша преображается в гламурную девушку и идет на свидание с Даничем в клуб. Вот только Жана и Юлю не пускают на входе, а в клубе завязывается потасовка из-за ревности Кирилла. Саше удается добиться своего, вот только это приводит к ссоре с Жаном.

Скрыть описание

Оказавшись в шаге от победы на турнире, Саша понимает, что она не принесет ей радости, если она не наладит отношения с Жаном. Она хочет помочь ему помириться с отцом, но Жан отказывается участвовать в…

Показать полностью

Оказавшись в шаге от победы на турнире, Саша понимает, что она не принесет ей радости, если она не наладит отношения с Жаном. Она хочет помочь ему помириться с отцом, но Жан отказывается участвовать в ее авантюрах. Тогда Саша решает публично зачитать сочинение, в котором рассказывает про важность Жана в своей жизни.

Скрыть описание
Вам также понравится