Шоу

Лучший друг человека (2023)

Библиотека
PREMIER

Год

Страна

Ограничение

16+

Описание

Документальный цикл о четвероногих друзьях, проявивших бесстрашие и преданность. Ради спасения любимых хозяев или совсем незнакомых людей отважные питомцы совершают подвиги. Человек, в свою очередь, не остается в долгу, и тоже идет на отчаянные поступки, чтобы выручить из беды пушистого друга.

Смотреть Шоу «Лучший друг человека (2023)» онлайн:

Библиотека PREMIER
  • 247 фильмов
  • 539 сериалов
  • Библиотека PREMIER
Две недели бесплатно, далее 299 руб/мес
Киноканалы + PREMIER
  • 48 Киноканалов
  • 247 фильмов
  • 539 сериалов
  • Библиотека PREMIER
Первая неделя бесплатно, далее 399 руб/мес
Сезон1
Сезон 1

Всегда ласковый британский кот Семен внезапно стал бросаться на хозяина и его девушку, орал, кусал и как будто выпроваживал из комнаты. Удивлению людей не было предела, когда в квартире рухнул потолок…

Показать полностью

Всегда ласковый британский кот Семен внезапно стал бросаться на хозяина и его девушку, орал, кусал и как будто выпроваживал из комнаты. Удивлению людей не было предела, когда в квартире рухнул потолок. Во второй части программы — история французского бульдога Ральфа, который залез в пруд и начал тонуть. На помощь пришла 15-летняя девочка.

Скрыть описание

Когда умер хозяин кота Василька, питомец пропал. Спустя полгода его обнаружили на могиле его хозяина. Кот погибал от голода и холода, но не хотел оттуда уходить и не шел на контакт. Сможет ли кто-то…

Показать полностью

Когда умер хозяин кота Василька, питомец пропал. Спустя полгода его обнаружили на могиле его хозяина. Кот погибал от голода и холода, но не хотел оттуда уходить и не шел на контакт. Сможет ли кто-то растопить сердце котика? Во второй части программы — история маленького кинг-чарльз-спаниеля по кличке Бродский, который вступил в неравную схватку с бездомным псом, защищая хозяйку.

Скрыть описание

Ночью, когда все крепко спали, загорелся сарай в частном дворе, и огонь перекинулся на дом. Алабай Джесс первая учуяла опасность, прорвалась с улицы в гараж и разбудила хозяев. Во второй части программы…

Показать полностью

Ночью, когда все крепко спали, загорелся сарай в частном дворе, и огонь перекинулся на дом. Алабай Джесс первая учуяла опасность, прорвалась с улицы в гараж и разбудила хозяев. Во второй части программы — история дворняжки Киры, спасшей 12-летнюю девочку от нападения неизвестного, который подошел к ребенку с ножом.

Скрыть описание

В этом выпуске — история о необыкновенной дружбе дикого зверя и человека. Однажды на аэродром забрел медвежонок, и летной команде пришлось его приютить. Пилот Андрей выходил лесного зверька и стал…

Показать полностью

В этом выпуске — история о необыкновенной дружбе дикого зверя и человека. Однажды на аэродром забрел медвежонок, и летной команде пришлось его приютить. Пилот Андрей выходил лесного зверька и стал практически приемным отцом малышу. В какой-то момент мишка попал на притравочную станцию, где на диких зверей натравливают собак для будущей охоты. Сможет ли Андрей спасти своего лучшего друга в этот раз?

Скрыть описание

Кот Пузик родился инвалидом с перекошенным позвоночником и коротким хвостом, но хозяин решил его оставить, выходил, и кот стал его любимцем. Однажды Пузик разбудил хозяина, когда в доме загорелся телевизор…

Показать полностью

Кот Пузик родился инвалидом с перекошенным позвоночником и коротким хвостом, но хозяин решил его оставить, выходил, и кот стал его любимцем. Однажды Пузик разбудил хозяина, когда в доме загорелся телевизор. Питомец кричал и кусал мужчину, пока тот не проснулся. Во второй части программы — история дворняжки Чернышки, которую спасли от мороза и голода и отдали на передержку.

Скрыть описание

Лошадь Миледи буквально спасли от жестокого обращения на ферме и выкупили представители конного клуба. Лошадь оказалась доброй и спокойной, поэтому ей доверили тренировки с детьми. Однажды во время…

Показать полностью

Лошадь Миледи буквально спасли от жестокого обращения на ферме и выкупили представители конного клуба. Лошадь оказалась доброй и спокойной, поэтому ей доверили тренировки с детьми. Однажды во время занятий, когда на Миледи была маленькая наездница, из конюшни вырвался конь. Жизнь ребенка была под угрозой, но Миледи быстро все поняла и попыталась спасти девочку. Во второй части программы — история щенка Мишки, которого достали из глубокого колодца.

Скрыть описание

7-летняя Вероника была дома одна, когда на кухне заполыхало пламя. Девочка бросилась к двери, но замок заклинило. Французский бульдог Джесси начала лаять на свою маленькую хозяйку и толкать ее носом к…

Показать полностью

7-летняя Вероника была дома одна, когда на кухне заполыхало пламя. Девочка бросилась к двери, но замок заклинило. Французский бульдог Джесси начала лаять на свою маленькую хозяйку и толкать ее носом к лестнице, как будто заставляя подняться на второй этаж частного дома. Во второй части программы — удивительная история спасения. Проходя по дороге в промзоне, девушка услышала жалобный писк. Посреди горячей лужи гудрона лежала собака.

Скрыть описание

Акита-ину Сэм на каждой прогулке играл с бездомным щенком. Однажды Сэм отказался идти домой без друга, так дворняга стал домашним питомцем по кличке Рыжий. Все оказалось неслучайно, ведь Рыжий спасет…

Показать полностью

Акита-ину Сэм на каждой прогулке играл с бездомным щенком. Однажды Сэм отказался идти домой без друга, так дворняга стал домашним питомцем по кличке Рыжий. Все оказалось неслучайно, ведь Рыжий спасет Сэму жизнь не один раз. Во второй части программы — история Юлии, которая работала на посту охраны в сторожке у сотовой вышки и подкармливала местного пса Рекса. В один из дней девушка встретила медведя, и рядом был только Рекс.

Скрыть описание

Собака Коко, которую девушка взяла из приюта, начала проявлять агрессию к хозяйке и кусаться по всякому поводу. Девушка решила вернуть собаку обратно в приют, но последний выход на прогулку изменил жизнь…

Показать полностью

Собака Коко, которую девушка взяла из приюта, начала проявлять агрессию к хозяйке и кусаться по всякому поводу. Девушка решила вернуть собаку обратно в приют, но последний выход на прогулку изменил жизнь обеих. Коко бросилась под колеса несущего на большой скорости автомобиля, спасая хозяйку. Во второй части программы — история раненого лебедя, которого нашли рыбаки на маленьком участке полыньи замерзшего озера.

Скрыть описание

Кот Дымка предупредил ничего не подозревающую маму о том, что с ее ребенком беда. Питомец буквально вытянул женщину в детскую, где от неожиданного приступа задыхался ее сын. Во второй части программы…

Показать полностью

Кот Дымка предупредил ничего не подозревающую маму о том, что с ее ребенком беда. Питомец буквально вытянул женщину в детскую, где от неожиданного приступа задыхался ее сын. Во второй части программы история метрособаки Фили-Хана, который потерялся, обрел новую семью, но спустя время его нашла прежняя хозяйка.

Скрыть описание
Вам также понравится