Фильм

Капитан Голливуд

Библиотека
Иви

Год

Страна

Ограничение

16+

Продолжительность

101 мин.

Описание

Лето 1999 года. В городе на юге России происходит взрыв жилого дома в результате теракта. За расследование берётся капитан ФСБ Андрей Верещагин, известный также по прозвищу «Капитан Голливуд». Фильм основан на реальных событиях.

Взрыв многоэтажного дома в южном российском городке потрясает до глубины души всю страну. Теракт, унесший много невинных жизней, становится резонансным делом, за которое берётся один из лучших сотрудников ФСБ. Андрей Верещагин получил прозвище «Капитан Голливуд» после того, как он выступил на центральном телевидении: ему пришлось объяснять широкой публике ошибку спецслужб при проведении важной операции по спасению заложников. Теперь талантливому силовику предстоит разобраться, кто стоит за страшной трагедией, поймать и наказать преступников и обезопасить общество от повторения теракта.

Удастся ли Верещагину выйти на след преступников? Приглашаем поклонников детективных драм посмотреть захватывающий фильм «Капитан Голливуд» о расследовании запутанного и важного дела.

Смотреть Фильм «Капитан Голливуд» онлайн:

Бесплатно после регистрации
  • Быстрая регистрация
  • Эфирные каналы, радио, фильмы и сериалы Иви доступны бесплатно после регистрации
Вам также понравится