Фильм

Сектор 17

Transit 17
Библиотека
Иви

Год

Ограничение

16+

Продолжительность

85 мин.

Режиссер

Описание

Мир уже не будет прежним после того, как человечество подхватит зомби-вирус. Небольшая группа бойцов отправляется на поиски девочки-подростка, которая может стать ключом к вакцине. Апокалиптический боевик от режиссера и сценариста Гая Блейерта, который также исполнил одну из главных ролей.

2026 год. Европу разделила страшная эпидемия: часть людей превратилась в ходячих мертвецов, а часть пытается выжить в условиях карантина и военной диктатуры. Армия держит остатки населения под жестким контролем. В противовес ей возникает Сопротивление – подпольная организация для тех, кто не утратил надежду на нормальную жизнь, исцеление и свободу. Они верят в вакцину от смертельного вируса. Отряд мятежников-смельчаков соглашается на секретную операцию по перевозке 15-летней девочки, которая однажды заразилась и выжила. По пути их ждет столкновение с зомби и вражескими солдатами, но когда спасение мира обходилось без риска?

Напряженный экшн-фильм с элементами научной фантастики, приключенческого роуд-муви и зомби-триллера «Сектор 17» можно посмотреть в нашем онлайн-кинотеатре.

Смотреть Фильм «Сектор 17» онлайн:

Бесплатно после регистрации
  • Быстрая регистрация
  • Эфирные каналы, радио, фильмы и сериалы Иви доступны бесплатно после регистрации
Вам также понравится