Фильм

Жаным, ты не поверишь!

Библиотека
Иви

Год

Страна

Ограничение

16+

Продолжительность

85 мин.

Описание

Молодой Дастан, чья жена вскоре должна родить первенца, устал от семейной рутины. Чтобы развеяться, он сбегает на рыбалку вместе с друзьями, но его идеальные выходные нарушают непредвиденные обстоятельства.

Дастан и его жена ждут появления на свет своего первого ребёнка, но чем ближе становится дата родов, тем чаще супруги ссорятся из-за бытовых мелочей. Однажды Дастан устаёт от постоянных разборок с любимой и решает хотя бы ненадолго отдохнуть от семейных проблем. Он сбегает к своим друзьям – бизнесмену и полицейскому – чтобы отправиться вместе с ними на рыбалку, но планам компании не суждено сбыться: мужчины попадают в невообразимую ситуацию, выбраться из которой оказывается довольно проблематично. Приключения, которые неожиданно выпадают на долю Дастана, заставляют его многое переосмыслить и переоценить.

Чёрная комедия Ернара Нургалиева – первая картина такого жанра в казахстанском кино. Лента понравится всем любителям историй со странными и неожиданными сюжетными поворотами. Приглашаем вас посмотреть необычный и уморительный фильм «Жаным, ты не поверишь» в нашем онлайн-кинотеатре.

Смотреть Фильм «Жаным, ты не поверишь!» онлайн:

Бесплатно после регистрации
  • Быстрая регистрация
  • Эфирные каналы, радио, фильмы и сериалы Иви доступны бесплатно после регистрации
Вам также понравится