Фильм

Не лечи меня

Библиотека
Иви

Год

Страна

Ограничение

16+

Продолжительность

89 мин.

Описание

Желание помогать людям, пусть даже в ущерб себе, заводит молодого хирурга Илью в круговорот серьезных проблем. Ради пациентов он готов подставляться, рисковать и даже жениться. Благие намерения очень дорого обходятся самоотверженному врачу-энтузиасту, но такие, как он, не сдаются.

Илья с самого детства хотел стать супергероем, и теперь работает хирургом-травматологом в обычной провинциальной больнице. Он очень принципиален, поэтому самое главное для него – забота о здоровье пациентов. Мужчина часто нарушает правила, чтобы помочь больным, и никогда не берёт взяток. В отличие от Ильи, его коллеги не брезгуют «благодарностями» от пациентов, а потом делятся полученным с заведующей отделением. Главврач тоже не сильно беспокоится о состоянии больницы – её больше волнует ремонт собственного кабинета и заграничные поездки.

Однажды Илья спасает человека в подземном переходе. Делая пострадавшему массаж сердца, врач нечаянно ломает мужчине рёбра, и это приводит к большим проблемам: теперь незнакомец требует с него компенсацию. Неприятности разрастаются как снежный ком, и Илье приходится идти на неожиданные меры, чтобы с ними разобраться…

Как сложится судьба и карьера честного и благородного, но иногда слишком резкого и прямолинейного доктора? Приглашаем вас посмотреть онлайн отечественную комедию «Не лечи меня».

Смотреть Фильм «Не лечи меня» онлайн:

Бесплатно после регистрации
  • Быстрая регистрация
  • Эфирные каналы, радио, фильмы и сериалы Иви доступны бесплатно после регистрации
Вам также понравится