Фильм

Примадонна

Florence Foster Jenkins
Библиотека
Иви

Год

Ограничение

16+

Продолжительность

107 мин.

Режиссер

Описание

Ослеплённая извечной тягой к искусству, Флоренс мечтает об оперной карьере. Несмотря на свою абсолютную бездарность в плане музыки, она до самой старости выступает на публику, не зная о своих недостатках. Мэрил Стрип и Хью Грант в биографической трагикомедии Стивена Фрирза.

В Нью-Йорке 1940-х годов светская львица Флоренс Фостер Дженкинс мечтает стать великой оперной певицей. Несмотря на огромную любовь к музыке у Флоренс совсем нет таланта: женщина обладает дурным голосом, а её слух и чувство ритма просто ужасны. Поскольку сама Дженкинс не слышит себя со стороны, а её окружение никогда не критикует Флоренс по просьбе Сэнт-Клэра, её заботливого спутника жизни, героиня убеждена, что у неё есть всё необходимое, чтобы прославиться. Она берёт частные уроки и нанимает профессионального пианиста, выступает перед друзьями и даже записывает песню, но её дальнейшие планы куда амбициознее: Флоренс собирается дать большой концерт в знаменитом Карнеги Холле. Сэнт-Клэр, который всегда ограждает женщину от тяжёлой правды, должен придумать, как скрыть от Флоренс уничижительные отзывы критиков.

Приглашаем поклонников оригинальных и ярких трагикомедий посмотреть онлайн фильм «Примадонна» с великолепной Мэрил Стрип в главной роли.

Смотреть Фильм «Примадонна» онлайн:

Бесплатно после регистрации
  • Быстрая регистрация
  • Эфирные каналы, радио, фильмы и сериалы Иви доступны бесплатно после регистрации
Вам также понравится