Фильм

[4K] Между прошлым и будущим

Before I Go
Библиотека
Иви

Год

Страна

Ограничение

16+

Продолжительность

103 мин.

Режиссер

Описание

Смотрите в 4К! Пятидесятилетняя Саманта — в прошлом успешная певица, чья судьба в какой-то момент пошла под откос. Теперь женщина страдает глубокой депрессией и не может найти себе места в мире. Однажды, погрузившись в самую бездну отчаяния, Саманта решает дать жизни второй шанс. Вдохновляющая комедийная драма о борьбе с депрессией, где главную роль исполнила гениальная Аннабелла Шиорра.

Саманта — женщина средних лет, которая живёт в Нью-Йорке и ухаживает за своим больным отцом. За долгие годы жизни он накопил много хлама, и Саманта пытается помочь ему избавиться от лишнего. Успешная музыкальная карьера героини давно осталась позади и сохранилась лишь в воспоминаниях. Несмотря на былую популярность, Саманте так и не удалось создать никаких значимых отношений. Теперь она вынуждена перебиваться на бесперспективной работе, из-за чего чувствует себя неудачницей. Одиночество и кризис по всем фронтам наводят Саманту на мысли о судьбе её матери, которая покончила с собой в том же возрасте. Оказавшись на грани глубокой депрессии, героиня неожиданно для себя находит спасение в простых и важных вещах.

Удастся ли Саманте изменить свою жизнь к лучшему и наконец стать счастливой? Приглашаем поклонников трогательных историй о торжестве жизни смотреть онлайн фильм «Между прошлым и будущим».

Смотреть Фильм «[4K] Между прошлым и будущим» онлайн:

Бесплатно после регистрации
  • Быстрая регистрация
  • Эфирные каналы, радио, фильмы и сериалы Иви доступны бесплатно после регистрации
Вам также понравится