Фильм

Пушистые спасатели

Combat Wombat
Библиотека
Иви

Год

Страна

Ограничение

6+

Продолжительность

86 мин.

Режиссер

Описание

В городке Санкчюри-Сити дружно живут самые разные австралийские животные: коалы, эму, утконосы и вомбаты. Однажды в секретное укрытие малышки-вомбатки Мэгги попадает Брэдли. Это неожиданное знакомство перерастает в крепкую дружбу, а затем и в любовь.

Повзрослевшие Мэгги и Брэдли поженились и обзавелись собственной очень уютной норкой и полны радужных планов на жизнь. Но однажды на стройке огромного стадиона, где работала наша семья вомбатов, произошёл обвал и спастись из шахты удалось лишь Мэгги. Этому поспособствовал местный супергерой Нелётное перо.

Спустя шесть месяцев Мэгги так и не смирилась с произошедшим и самостоятельно пытается отыскать мужа, роя подземные ходы то тут, то там, чем озадачивает городские органы безопасности.

Жизнь Мэгги начинает меняться, когда она случайно помогает сахарной летяге, работающему в магазинчике. Спасённый Свити уверен, что из Мэгги получится настоящий супергерой. Скоро в этом убеждаются и остальные жители города.

Однако не все радуются талантам Мэгги. Нелётное перо видит в вомбатихе конкурентку и намерен помешать в её благородном призвании. Удастся ли Мэгги дать отпор козням своего противника и стать настоящей помощницей жителям городка?

Об это можно будет узнать, посмотрев онлайн красочный австралийский мультфильм «Пушистые спасители» на нашем сайте.

Смотреть Фильм «Пушистые спасатели» онлайн:

Бесплатно после регистрации
  • Быстрая регистрация
  • Эфирные каналы, радио, фильмы и сериалы Иви доступны бесплатно после регистрации
Вам также понравится