Аудиокнига

Квантовая психология. Как программное обеспечение мозга формирует вас и ваш мир

Книги и аудиокниги Литрес

Дата выхода

1990

Ограничение

16+

Переводчик

Длительность аудиокниги

7 часов 52 минуты

Другие форматы

Правообладатель

София Медиа

Описание

То, что «Квантовая психология» нуждается в новом издании на русском языке, – вполне закономерно. Она не могла пройти незамеченной, и тому есть как минимум три причины.

Во-первых, загадочность и противоречивый имидж автора. Во-вторых, необычность тематики и самой структуры текста. Это нелинейная книга, которую можно читать с любого места, – посмеявшись над одними местами и поломав голову над другими, вы неизбежно решите прочесть все двадцать три главы (а потом еще неоднократно будете их перечитывать).

И в-третьих, это просто очень хорошо написанная книга, которая понравилась решительно всем, кто ее читал, – от «эзотериков» до любителей научной фантастики и от домохозяек до серьезных ученых.

Успех «Квантовой психологии» – это знак того, что в сознании наших соотечественников происходит квантовый скачок. Они восходят на новый уровень эволюции и начинают осваивать миры, в которых действуют совершенно новые и гораздо более интересные законы. Миры, в которых пространство-время многомерно, а потому ход событий нелинеен. Миры, в которых то, что было недостижимой целью для людей предшествующих эпох, становится нормальным рабочим инструментом для достижения новых целей.

Ознакомительный фрагмент

Купить и скачать «Квантовая психология. Как программное обеспечение мозга формирует вас и ваш мир»

Вы сможете скачать книгу после покупки
Квантовая психология. Как программное обеспечение мозга формирует вас и ваш мир
  • Вы сможете скачать и прослушать книгу после покупки
399 ₽