Аудиокнига

Дисгардиум 10. Явная угроза

Книги и аудиокниги Литрес

Дата выхода

2020

Ограничение

16+

Длительность аудиокниги

12 часов 60 минут

Другие форматы

Правообладатель

1С-Паблишинг

Описание

Данияр Сугралинов – молодой писатель, стремительно набирающий популярность. Автор стал известен благодаря книге «Кирпичи», которая помогла многим встать на путь саморазвития и научиться строить свою судьбу собственными руками. Так же поступают его герои в книгах фантастических, в том числе в самом известном проекте Сугралинова – «Level Up».

Цикл романов «Дисгардиум» написан в жанре ЛитРПГ.

Жизнь главного героя сложилась так, что теперь виртуальный мир «Дисгардиум» – единственная для него возможность выбиться в люди. Вот только начинать в мире игры приходится с самого низа, а пробиваться наверх очень тяжело в одиночку. Более того, Алекс Шеппард становится «угрозой» для виртуального мира – имба-игроком, вносящим в него дисбаланс. Раскрыть и обезвредить угрозу хотят многие топовые кланы, ведь за это полагается щедрое вознаграждение…

Как всегда, Алекс Шеппард ходит по краю. Эта неделя может стать последней в его жизни, если не удастся справиться с задачей по уничтожения Ядра Чумного мора. Кроме того, требуется решить срочные проблемы в реальной жизни. Так что под угрозой на этот раз буквально всё. Слушайте продолжение истории!

(с) Magic Dome Books

Ознакомительный фрагмент

Купить и скачать «Дисгардиум 10. Явная угроза»

Вы сможете скачать книгу после покупки
Дисгардиум 10. Явная угроза
  • Вы сможете скачать и прослушать книгу после покупки
269 ₽