Фильм

Финальный аккорд

The Score
Библиотека
Иви

Год

Ограничение

16+

Продолжительность

100 мин.

Режиссер

Описание

Майк и Трой – два мелких мошенника, которым наконец-то выпал шанс сорвать большой куш и разжиться деньжатами. Вообще-то Трой впервые участвует в подобной миссии: напарником Майка по авантюрам был его старший брат Дерек, но тот попал в тюрьму.

Задача у ребят совсем не сложная: им всего-то надо встретиться с более авторитетными бандитами и совершить выгодный обмен.

Однако миссия с самого начала идёт наперекосяк. Ещё в машине Майк бесконечно издевается над Троем, а тот умудряется избить случайных прохожих на заправке. Когда же незадачливые гангстеры добираются до захолустного кафе, где должна произойти сделка века, выясняется, что их партнёры сильно опаздывают.

Пока Майк напряжённо пытается не обращать на себя внимание малочисленных посетителей этого сонного местечка, Трой открыто флиртует с симпатичной официанткой Глорией.

Это неожиданное знакомство сеет в Трое сомнение в правильности своего жизненного выбора и ставит под угрозу всю их миссию.

Чем закончится эта история, можно узнать, посмотрев онлайн криминальную мелодраму-мюзикл «Финальный аккорд» на нашем сайте.

Смотреть Фильм «Финальный аккорд» онлайн:

Бесплатно после регистрации
  • Быстрая регистрация
  • Эфирные каналы, радио, фильмы и сериалы Иви доступны бесплатно после регистрации
Вам также понравится