Фильм

Парящий тигр

The Tiger Rising
Библиотека
Иви

Год

Страна

Ограничение

16+

Продолжительность

103 мин.

Описание

Замкнутый мальчик-изгой Роб сближается с новой одноклассницей – вспыльчивой бунтаркой Сикстиной. Он решает рассказать ей о своей невероятной тайне – о настоящем тигре в клетке, спрятанной в лесу. Трогательная история о дружбе, преодолении горя и внутренней свободе на основе книги известной детской писательницы Кейт Дикамилло. Вместе с юными актерами в фильме снимались Куин Латифа, Деннис Куэйд и Сэм Трэммелл.

Маленький Роб, следуя примеру отца, привык скрывать свои эмоции. Они оба недавно пережили трагическую потерю, но предпочитают не говорить об этом даже друг с другом. Поспешный переезд стал для них попыткой сбежать от прошлого. Впрочем, у Роба это не слишком хорошо получается: он замыкается в себе и вызывает насмешки у одноклассников. Единственным исключением оказывается девочка Сикстина. У нее тоже нет друзей, зато она умеет постоять за себя. И даже перегибает палку, не скрывая своей враждебности и злости на весь мир. Роб чувствует в ней такую же раненую и одинокую душу. Наконец, он доверяет Сикстине свой секрет: у него в лесу припрятан живой тигр в клетке. Стоит ли выпускать зверя на свободу? Мнения расходятся…

Семейный фильм о том, почему не следует держать взаперти свои чувства, «Парящий тигр» можно посмотреть в нашем онлайн-кинотеатре.

Смотреть Фильм «Парящий тигр» онлайн:

Бесплатно после регистрации
  • Быстрая регистрация
  • Эфирные каналы, радио, фильмы и сериалы Иви доступны бесплатно после регистрации
Вам также понравится