Фильм

Синдром навязчивой мелодии

LSS
Библиотека
Иви

Год

Страна

Ограничение

16+

Продолжительность

105 мин.

Режиссер

Описание

Начинающая певица и композитор Сара встречает большого поклонника музыки Зака. Это знакомство может навсегда изменить их жизни, но на пути к счастью героев ждёт множество испытаний.

После первой встречи герои расходятся, но продолжают часто думать друг о друге. Несколько месяцев они ведут совершенно отдельные друг от друга жизни, но всё меняется, когда они сталкиваются снова. Сара и Зак одновременно оказываются на концерте популярной группы, и каждый из них переживает не лучшие времена. Сара разочарована своей музыкальной карьерой и не понимает, куда ей двигаться дальше. Зак переживает из-за своей первой любви, которая счастливо строит другие отношения. Случайно встретившись глазами, Сара и Зак понимают, что их знакомство не случайно. Они начинают общаться и вскоре понимают, что встретили свою родственную душу.

Как сложится дальнейшая история героев? Удастся ли Саре преуспеть в музыке и стать звездой? Сможет ли Зак сделать её счастливой? Приглашаем поклонников музыкальных мелодрам смотреть онлайн «Синдром навязчивой мелодии».

Смотреть Фильм «Синдром навязчивой мелодии» онлайн:

Бесплатно после регистрации
  • Быстрая регистрация
  • Эфирные каналы, радио, фильмы и сериалы Иви доступны бесплатно после регистрации
Вам также понравится