Сериал

Балерина

Библиотека
Иви

Год

Страна

Ограничение

16+

Описание

Желая вернуть бывшего мужа, мать заставляет дочь-подростка шпионить за ним и его новой семьей, подталкивая девочку к совершению преступления. Ангелина Стречина, Егор Кутенков и Ольга Тумайкина в мелодраме режиссера Романа Барабаша.

В прошлом Анна отказалась от карьеры балерины, чтобы посвятить себя семье. От мужа Олега она родила дочь Миру. Однако спустя некоторое время супруг ушел от нее. На протяжении нескольких лет женщина вынашивала планы, как вернуть своего бывшего мужа. Мама заставляет Миру против ее воли поступить в московское хореографическое училище. Однако целью является не карьера девочки в балете, а слежка за Олегом и его новой семьей. Мира не в силах противиться приказам строгой матери. Выполняя ее поручения, девочка надеется, что так ей удастся заслужить какие-то проявления любви в свой адрес со стороны матери. Вот только она и не думала, к чему может привести одержимость Анны.

Чтобы узнать, как сложится судьба нашей героини, предлагаем посмотреть онлайн сериал «Балерина» вместе с Иви.

Смотреть Сериал «Балерина» онлайн:

Бесплатно после регистрации
  • Быстрая регистрация
  • Эфирные каналы, радио, фильмы и сериалы Иви доступны бесплатно после регистрации
Сезон1
Сезон 1

В полицию попадает найденная на городской набережной девушка Мира. Обнаруженная в полусознательном состоянии и в окровавленной балетной пачке, девушка вызывает подозрение у полицейских. На вопросы…

Показать полностью

В полицию попадает найденная на городской набережной девушка Мира. Обнаруженная в полусознательном состоянии и в окровавленной балетной пачке, девушка вызывает подозрение у полицейских. На вопросы следователя Никитина – что с ней случилось и чья на ней кровь – Мира упорно молчит. Девушка вспоминает свое прошлое. На самом деле еще недавно начинающая балерина жила с мамой Анной и братом Павликом в провинциальном городке. После ухода отца Олега из семьи к другой женщине Анна не оставила надежды вернуть бывшего мужа. Женщина уверена, что если дочь поступит в столичное хореографическое училище и будет ближе к отцу, то Олег вернется в семью. В училище, куда Мира успешно поступает, царит атмосфера жесткого соперничества. Способствует тому и хореограф Меркулова. Больше всего Мире достается от Жанны, любимицы Меркуловой. Вскоре Мира влюбляется в концертмейстера Кирилла. В гостях у отца девушка знакомится с его женой Галиной и пасынком Арсением…Из воспоминаний Миру вырывают полицейские: Галину нашли с пробитой головой.

Скрыть описание

Никитин становится свидетелем сцены между Мирой и ее отцом. Девушка кричит, что все это случилось из-за него. Мира снова вспоминает события последних месяцев. Между Мирой и Кириллом начинается роман.…

Показать полностью

Никитин становится свидетелем сцены между Мирой и ее отцом. Девушка кричит, что все это случилось из-за него. Мира снова вспоминает события последних месяцев. Между Мирой и Кириллом начинается роман. Жанна ненавидит Миру все больше, теперь еще и потому, что та пользуется расположением красавчика концертмейстера. Соседка по комнате Юля изнуряет себя голодом, а Лиза постоянно куда-то исчезает вечерами. Девушки готовятся к отчетному концерту, после которого будут отобраны самые лучшие ученицы для конкурса в Большом театре. Анна, узнав, что за дочкой ухаживает Арсений, а Мира его игнорирует, снова давит на дочь. На отчетном концерте Лиза убегает со сцены, не завершив танец. Оказывается, кто-то воткнул булавки в ее пачку… На конкурс проходят Жанна и Мира. Меркулова вызывает Миру в кабинет, где намекает, что для успеха в конкурсе девушка должна провести вечер с председателем жюри Воронцовым.

Скрыть описание

Во время следствия Мира сообщает Никитину, что ей приходили анонимные письма с угрозами. Девушка считает, что неизвестный решился, наконец, действовать и расправиться с ней, но по ошибке обрушил статуэтку…

Показать полностью

Во время следствия Мира сообщает Никитину, что ей приходили анонимные письма с угрозами. Девушка считает, что неизвестный решился, наконец, действовать и расправиться с ней, но по ошибке обрушил статуэтку на голову Галины. Однако Никитин не верит ей. Мира вспоминает, как заговорила с Кириллом о предложении Меркуловой. К ее неприятному удивлению, Кирилл посоветовал своей девушке смотреть на предстоящее свидание как на сделку. Это всего лишь ступень для того, чтобы сделать карьеру. Пока дочь борется за место в Большом театре, Анна устраивается на работу, где за ней начинает ухаживать директор компании Владислав. Мира решается на встречу с Воронцовым… Никитин встречается с Воронцовым и Меркуловой. И в то же время он все больше и больше симпатизирует Мире. В отделении появляется Арсений и заявляет, что это он ударил маму по голове статуэткой.

Скрыть описание

Никитин не верит в виновность молодого человека. Очевидно, что тот наговаривает на себя, чтобы выручить Миру. В виновность Миры не верит и сам Никитин. Под подозрение следователя попадает отец задержанной…

Показать полностью

Никитин не верит в виновность молодого человека. Очевидно, что тот наговаривает на себя, чтобы выручить Миру. В виновность Миры не верит и сам Никитин. Под подозрение следователя попадает отец задержанной – Олег. Мира снова возвращается к событиям прошлых дней и вспоминает, как поделилась с Арсением своими страхами относительно человека, который угрожает ей. По просьбе Арсения она отдает ему одно из этих писем. Но когда оперативники решают убедиться, что угрозы имели место, оказывается, что в тумбочке Миры никаких писем нет…

Скрыть описание

Арсений всерьез переживает из-за писем и угроз Мире, ведь уже две девушки погибли при аналогичных обстоятельствах, а полиция так и не смогла вычислить маньяка. Но заботы Арсения мало трогают Миру. За…

Показать полностью

Арсений всерьез переживает из-за писем и угроз Мире, ведь уже две девушки погибли при аналогичных обстоятельствах, а полиция так и не смогла вычислить маньяка. Но заботы Арсения мало трогают Миру. За утешением она идет только к Кириллу. Анна встречается с бывшим мужем. Приняв случайную слабость Олега за возвращение былых чувств, она затевает разговор о его возвращении в семью. В общежитии Мира встречает Кирилла и Арсения, который просит друга Миры не давать ей одной ходить по улицам. Вскоре становится известно, что письма девушке писал вовсе не убийца. В полицию неожиданно приходит горничная Варя, которая признается, что у нее отношения с Трофимовым. Также она сообщает, что знает, кто напал на Галину.

Скрыть описание

Варя рассказывает, что видела, как к Олегу пришла Анна. А Мира вновь вспоминает, как решительно заявила Арсению, что не любит его, но парень обещает, что всегда будет ей хорошим другом. Анна дает дочери…

Показать полностью

Варя рассказывает, что видела, как к Олегу пришла Анна. А Мира вновь вспоминает, как решительно заявила Арсению, что не любит его, но парень обещает, что всегда будет ей хорошим другом. Анна дает дочери пузырек с жидкостью и просит ее вылить содержимое в питье Галины. Анна уверяет ее, что ни за что бы не попросила дочку сделать что-то противозаконное. Однако Мира так и не решается выполнить указание матери. А вскоре девушка узнает, что ждет ребенка… Когда Никитин прямо спрашивает Миру, кого она покрывает – отца или мать – девушка вдруг признается, что это она ударила Галину.

Скрыть описание

Никитин совсем запутался в показаниях свидетелей. Единственное, в чем он твердо уверен, – Мира не виновата. Узнав о беременности дочери, Анна настоятельно уговаривает ее сделать аборт. Подавленная девушка…

Показать полностью

Никитин совсем запутался в показаниях свидетелей. Единственное, в чем он твердо уверен, – Мира не виновата. Узнав о беременности дочери, Анна настоятельно уговаривает ее сделать аборт. Подавленная девушка приходит к Кириллу и сообщает о беременности. Парень отрицает свою причастность, и в этот момент из спальни Кирилла выходит Жанна. Мира решается на прерывание беременности и обращается к Арсению с просьбой одолжить денег. Арсений не только дает девушке деньги, но и везет Миру в больницу, решив, что она, наконец, решила пройти обследование. После процедуры Мира признается Арсению, на что потратила его помощь. Жанна подсыпает в пуанты Миры стекло. Душевная боль Миры во время выступления на конкурсе настолько сильна, что заглушает боль физическую.

Скрыть описание

В больнице приходит в сознание Галина, которая сообщает, что на нее напал ее компаньон Трофимов. Никитин, отпуская Миру на свободу, не удерживается и целует ее. Растерянная Мира неожиданно для себя…

Показать полностью

В больнице приходит в сознание Галина, которая сообщает, что на нее напал ее компаньон Трофимов. Никитин, отпуская Миру на свободу, не удерживается и целует ее. Растерянная Мира неожиданно для себя отвечает на поцелуй… Проходит три месяца. Мира – прима-балерина в Большом театре. Девушка благодарит Меркулову и признается, что выйдя на большую сцену, она поняла, что балет – это ее жизнь. На премьеру с участием Миры приходит и Никитин. Однако признание следователя запоздало: Мира встречается с верным и любящим ее Арсением. На семейном ужине Арсений делает предложение девушке. Во время помолвки появляется отпущенный на свободу до суда Трофимов…

Скрыть описание
Вам также понравится