Сериал

Женщина его мечты

Библиотека
Иви

Год

Страна

Ограничение

16+

Режиссер

Описание

Режиссер комедий «Мамы» и «Няньки» и звезда ситкомов «Одна за всех» и «Зайцев+1» представляет комедийную мелодраму «Женщина его мечты». Лиза, Вероника и Оля работают в женском журнале. Близится сдача ноябрьского номера, главной темой которого редколлегия выбрала вечный вопрос «Чего хотят мужчины?» Планерка по обсуждению заглавной статьи в номере привела к настоящему раздору в редакции. Умница Лиза настаивала на том, что мужчин в первую очередь привлекают интеллектуалки и равные собеседницы, красавица Вероника выступала за внешний вид как самое действенное орудие соблазнения, душечка Оля – за домашний уют и теплоту. Каждая девушка стопроцентно уверена в своей правоте и готова постоять за свое мнение. Устав слушать женские распри, главред дал журналисткам необычное задание: у кого из них за месяц будет больше предложений замужества, та и победит. Смотреть онлайн этот сериал и узнать, что ждет героинь в этом приключении по дорожке из разбитых сердец, можно уже сейчас на нашем сайте.

Смотреть Сериал «Женщина его мечты» онлайн:

Бесплатно после регистрации
  • Быстрая регистрация
  • Эфирные каналы, радио, фильмы и сериалы Иви доступны бесплатно после регистрации
Сезон1
Сезон 1

Сериал рассказывает о трех хитроумных и блистательных женщинах, которые вышли на охоту за мужчинами. Каждая из героинь мини-сериала должна будет пройти весьма необычный и очень непростой путь, чтобы…

Показать полностью

Сериал рассказывает о трех хитроумных и блистательных женщинах, которые вышли на охоту за мужчинами. Каждая из героинь мини-сериала должна будет пройти весьма необычный и очень непростой путь, чтобы узнать о мужчинах много нового. А в результате — каждая из них встретит свою любовь. Началось же все с того, что на редколлегии женского еженедельника «XXS» было не скучно. Обсуждали не обложку, не верстку и не страницу гороскопов. Нешуточные страсти разгорелись вокруг темы ноябрьского номера: «Чего хотят мужчины?».

Скрыть описание

В схватке участвовали три акулы – три главных автора журнала: Лиза Пахомова («умница»), Вероника Ланская («красавица») и Оля Пышненко («душечка»). Лиза выступала за интеллектуальное соответствие высоким…

Показать полностью

В схватке участвовали три акулы – три главных автора журнала: Лиза Пахомова («умница»), Вероника Ланская («красавица») и Оля Пышненко («душечка»). Лиза выступала за интеллектуальное соответствие высоким запросам современного мужчины: успехом, по ее мнению, сегодня пользуются остроумные, блестящие женщины с широким кругом интересов. Вероника со знанием дела уверяла, что у нее уйдет пятнадцать минут на то, чтобы отбить мужчину даже у нобелевской лауреатки – достаточно надеть шпильки и слегка подкрасить губы. Оля сказала, что они могут хоть подраться за внимание мужчин – да, на свидания их будут приглашать… но женятся мужчины на таких, как она: уютных, милых, домашних.

Скрыть описание

В конце концов главный редактор Михаил Михайлович Ильин хлопнул кулаком по столу: «хватит пустых слов, идите и докажите! Через месяц жду вас здесь: у кого будет больше предложений руки и сердца, та и…

Показать полностью

В конце концов главный редактор Михаил Михайлович Ильин хлопнул кулаком по столу: «хватит пустых слов, идите и докажите! Через месяц жду вас здесь: у кого будет больше предложений руки и сердца, та и будет писать главную статью». Впрочем, у директора есть свой ответ на вопрос: «Чего хотят мужчины?» Для чистоты эксперимента он написал его тут же, на редколлегии, и заклеил конверт. Через месяц следовало проверить – угадал он или нет.

Скрыть описание

Объявленное соревнование пошло девушкам на пользу. Оля и Денис объявляют о свадьбе. Вероника через Игоря находит хирурга для отца Лизы, который помогает ему. Вероника влюблена в Игоря. Главный редактор Михаил и Лиза вместе. Игорь делает успешное предложение Веронике.

Объявленное соревнование пошло девушкам на пользу. Оля и Денис объявляют о свадьбе. Вероника через Игоря находит хирурга для отца Лизы, который помогает ему. Вероника влюблена в Игоря. Главный редактор Михаил и Лиза вместе. Игорь делает успешное предложение Веронике.

Скрыть описание
Вам также понравится