Фильм

Видеоман

Videomannen
Библиотека
Иви

Год

Страна

Ограничение

16+

Продолжительность

94 мин.

Описание

Его зовут Эннио, и когда-то он владел самым успешным видеопрокатом в округе. Но времена изменились, и никому больше не нужны фильмы на видеокассетах. Однако Эннио так и не смог измениться и ещё больше стал одержим коллекционированием устаревших носителей. Лишившись магазина, он перебрался вместе со своим архивом в подвал дома, где воссоздал атмосферу видеосалона конца 20-го века. В его огромной коллекции сотни редких фильмов самых разных жанров, но интересны они лишь небольшой горстке фанатов раритета. И без того шаткое положение видеомана осложняет новость о скором его выселения из подвала.

Её зовут Симона, и она – обычная служащая в переводческом агентстве. За плечами Симоны неудачный брак, от которого у неё осталась взрослая дочь. Симона так и осталась где-то в 80-х, в годах своей юности, когда всё было весело и беззаботно. Пытаясь убежать от скучной реальности, Симона выпивает и пытается добиться внимание через соцсети.

Однажды пути этих двух людей, застрявших в прошлом, пересекаются, и между ними начинается роман, который помогает им обоим справиться с вызовами реального мира.

Посмотреть онлайн шведский фильм «Видеоман» можно на нашем сайте.

Смотреть Фильм «Видеоман» онлайн:

Бесплатно после регистрации
  • Быстрая регистрация
  • Эфирные каналы, радио, фильмы и сериалы Иви доступны бесплатно после регистрации
Вам также понравится