Серия 6 (сезон 2) Святой Майк

Майк и Кевин очень довольны: они подписали договор на ремонт крыши церкви, и им осталось только подождать некоторое время, чтобы, не делая ремонт, получить наличные и улететь в Панаму. Кроме того, судя по всему, отлично сработал их план тайно назначить свидание Марии через онлайн портал знакомств. Однако братья не подозревали, что у Марии с Йоханном 23 года назад уже была история отношений, в результате которых на свет появился Фредди, а Фредди и Йоханн не подозревали, что пиходятся друг другу отцом и сыном....

К сожалению, данный контент недоступен для продажи
Сезон123
Сезон 2

Майк готов покинуть Лейтерберг раз и навсегда, однако на его пути, прямо в дверях его комнаты возникает с пистолетом в руке Ульрих, священник, трюк с поджогом которого разоблачил Майк. Ульрих пылает…

Показать полностью

Майк готов покинуть Лейтерберг раз и навсегда, однако на его пути, прямо в дверях его комнаты возникает с пистолетом в руке Ульрих, священник, трюк с поджогом которого разоблачил Майк. Ульрих пылает жаждой мести и требует от Майка его деньги, угрожая убить его и Кевина. К счастью, поблизости оказывается Мария, которая одним ударом лишает его сознания. Когда Ульрих приходит в себя, Майк узнает от него, что опасный мафиозный клан Баронис похитил его дочь. Майк разрабатывает блестящую операцию по ее освобождению, однако все в ней с самого начала идет не так, как было запланировано.

Скрыть описание

Подготовка к гала-концерту для сбора пожертвований на ремонт церковной крыши идет полным ходом. Чтобы починить крышу, пастор запланировал собрать 95000 евро. Майк, узнав, что Эва помолвлена со Свеном,…

Показать полностью

Подготовка к гала-концерту для сбора пожертвований на ремонт церковной крыши идет полным ходом. Чтобы починить крышу, пастор запланировал собрать 95000 евро. Майк, узнав, что Эва помолвлена со Свеном, совершенно не намерен провести в Лаутерберге еще год, но сначала нужно убедиться, что из-за ссоры между сестрами Вики и Эрикой тело Юрека опять не появится на поверхности.

Скрыть описание

Майк на пути в туристическое агентство встречает Штефи, тетю Эвы, о которой в Лейтерберге никто не слышал с тех пор, как она семь лет назад увезла Эву с ее первого неудавшегося бракосочетания. Однако…

Показать полностью

Майк на пути в туристическое агентство встречает Штефи, тетю Эвы, о которой в Лейтерберге никто не слышал с тех пор, как она семь лет назад увезла Эву с ее первого неудавшегося бракосочетания. Однако на этот раз у тети Штефи совершенно другие планы - поскольку у нее оказались билеты, необходимые Майку, чтобы улететь вместе с Кевином в Панаму, ему приходится познакомиться с ней поближе, и тетя Штефи без лишних слов нанимает его для того, чтобы он помог ей реализовать ее личный список самых неотложных дел. Поскольку тетя Штефи никому не сказала о том, что серьезно больна, если все пойдет согласно ее планам, об этом никто и не узнает. В это время Эва и Свен, под впечатлением от всех тех событий, которые произошли в последние недели, засомневались, пройдет ли их предстоящая свадьба под счастливой звездой.

Скрыть описание

Майк и Кевин очень довольны: они подписали договор на ремонт крыши церкви, и им осталось только подождать некоторое время, чтобы, не делая ремонт, получить наличные и улететь в Панаму. Кроме того, судя…

Показать полностью

Майк и Кевин очень довольны: они подписали договор на ремонт крыши церкви, и им осталось только подождать некоторое время, чтобы, не делая ремонт, получить наличные и улететь в Панаму. Кроме того, судя по всему, отлично сработал их план тайно назначить свидание Марии через онлайн портал знакомств. Однако братья не подозревали, что у Марии с Йоханном 23 года назад уже была история отношений, в результате которых на свет появился Фредди, а Фредди и Йоханн не подозревали, что пиходятся друг другу отцом и сыном....

Скрыть описание

Майк с удивлением обнаруживает у себя в комнате полуголую школьную учительницу Гитту, и именно в этот момент к нему заходит делегация по ремонту церкви. Новость о том, что новый священник давно посылает…

Показать полностью

Майк с удивлением обнаруживает у себя в комнате полуголую школьную учительницу Гитту, и именно в этот момент к нему заходит делегация по ремонту церкви. Новость о том, что новый священник давно посылает Гитте горячие любовные послания распространяется по всей общине. В этот момент у Майка созревает великолепный план, как заработать деньги из ремонтного фонда церкви! Если пастору не удастся опровергнуть выдвинутые против него обвинения, он навсегда лишится не только общества Эвы, но и своей должности в церкви Лаутерберга...

Скрыть описание

Майк выходит из комы, но не может ничего вспомнить! Во всяком случае, ничего из того, что случилось в Лаутерберге. Из-за приступа амнезии он позабыл, что является мнимым священником, тем не менее, ему…

Показать полностью

Майк выходит из комы, но не может ничего вспомнить! Во всяком случае, ничего из того, что случилось в Лаутерберге. Из-за приступа амнезии он позабыл, что является мнимым священником, тем не менее, ему опять с первого взгляда понравилась полицейская Эва! Факт, что она помирилась со своим бывшим, доктором Свеном, также не важен для него, как и то, что он является священником Лаутерберга. Но Кевин быстро напоминает о действительно важных вещах: после неожиданной смерти босса гангстеров Юрека Кевин поместил его тело в холодильник пастората, и братья понимают, что избавиться от трупа значительно сложнее, чем кажется. Первая попытка проваливается из-за 15-летнего Лукаса, страдающего синдромом Туретта, укравшего автомобиль с телом. В то время как Майк принимает меры к тому, чтобы не допустить Лукаса к трупу, Эва интерпретирует происходящее с Майком, как божественный знак, что священник - по крайней мере ментально - вновь девственник. Комментарий Марии и Симоны подает братьям блетящую идею: для виду сломать что-нибудь в церкви и затем присвоить себе деньги за якобы сделанный ремонт.

Скрыть описание

Для реализации своего великолепного плана получения денег из церковного ремонтного фонда Майк и Кевин крадут водяную помпу из пожарной машины, принадлежащей добровольной пожарной бригаде Лаутерберга.…

Показать полностью

Для реализации своего великолепного плана получения денег из церковного ремонтного фонда Майк и Кевин крадут водяную помпу из пожарной машины, принадлежащей добровольной пожарной бригаде Лаутерберга. Однако их план неожиданно оказывается под угрозой, когда из-за кражи насоса сгорает сарай, а обвиняют бывшего начальника пожарной охраны города Фритца. После смерти любимой жены Фритц переживает нелучшие времена, и ходят слухи, что он потратил много денег на некую Ульрику. Испытывая угрызения совести, Майк навещает Фритца и узнает подробнее об Ульрике. Несмотря на тщательную подготовку, план демонстрации дырявой крыши с треском проваливается, но зато все теперь верят в чудо, за исключением миссис Крузе.

Скрыть описание

Майк и Кевин готовы к отъезду: их сумка полна наличными, которые они получили, продав алмазы. Все благоприятствует тому, чтобы сказать всем в этом городе до свидания, однако на пути к вокзалу их…

Показать полностью

Майк и Кевин готовы к отъезду: их сумка полна наличными, которые они получили, продав алмазы. Все благоприятствует тому, чтобы сказать всем в этом городе до свидания, однако на пути к вокзалу их останавливает Свен, который намерен отпраздновать свое прощание с холостяцкой жизнью, и просит Майка обязательно при этом событии присутствовать. В это же время Эва отмечает свой девичник с подружками и с неожиданной гостьей - секс-принцессой Верой. После двадцати тостов и нескольких пьяных признаний в любви Майк и Кевин не только заработали себе похмелье, но еще и опоздали на свой поезд, а вместо своей сумки с наличными у них оказалась сумка, полная сексуальных игрушек, и визитная карточка Веры. Вера оказалась для Майка последней надеждой найти сумку с наличными, объяснить самому себе свои странные вспышки памяти и решить загадку, что действительно произошло в тот памятный вечер.

Скрыть описание

Майк с нетерпением дожидается того момента, когда он сможет увидеть на своем счету деньги на восстановление крыши церкви, однако процедура благословения ремонта крыши, проходившая с использованием смеси…

Показать полностью

Майк с нетерпением дожидается того момента, когда он сможет увидеть на своем счету деньги на восстановление крыши церкви, однако процедура благословения ремонта крыши, проходившая с использованием смеси ладана и гашиша, оказалось несколько нарушенной - менеджер лейдербергского банка Дорин, получившая наркотическую интоксикацию из-за неосторожного обращения Кевина с кадилом, упала и потеряла память, а без кода авторизации, который знала только она, никто в банке не смог осуществить перевод. Майку пришлось принять меры по восстановлению провалов памяти Дорин, чтобы получить свои деньги и очутиться там, где он никогда не хотел оказаться со времен своего детства, проведенного в обществе своего отца, помешанного на карточной игре - за покерным столом.

Скрыть описание

Майк, чтобы получить наличные за мнимый ремонт, открывает поддельную строительную компанию, которая обязуется предотвратить порчу крыши жуком-короедом. Однако неожиданно все начинает идти не по плану -…

Показать полностью

Майк, чтобы получить наличные за мнимый ремонт, открывает поддельную строительную компанию, которая обязуется предотвратить порчу крыши жуком-короедом. Однако неожиданно все начинает идти не по плану - администратор епископа хочет лично посетить строительную компанию, которой на самом деле не существовало, а Кевин великодушно приглашает Яну и Леона Гейне вместе с их тремя "горячо любимыми" детишками поселиться у Майка в доме священника, потому что их дом недавно сгорел.

Скрыть описание