Серия 8 (сезон 8) Кaндис Ренуар

В то время как вся группа, усиленная полицейскими, разыскивает Кандис, та обнаруживает, что ее заперли в каком-то новом доме, и вскоре к ней присоединяется десятилетний молодой вундеркинд по имени Мелвил, считающийся настоящим талантом в игре на скрипке. Кто этот сумасшедший, который собирает вместе странную идеальную семью? Как ей выбраться из этой западни?

К сожалению, данный контент недоступен для продажи
Сезон6789
Сезон 8

Кандис и ее группа приезжают в летную школу, чтобы расследовать обстоятельства смерти инструктора школы Анны Россиньоль, тело которой было обнаружено утром в тренировочном салоне аэробуса Boeing 747,…

Показать полностью

Кандис и ее группа приезжают в летную школу, чтобы расследовать обстоятельства смерти инструктора школы Анны Россиньоль, тело которой было обнаружено утром в тренировочном салоне аэробуса Boeing 747, используемом для обучения стюардесс. Кандис, которая всегда мечтала стать стюардессой, отмечает про себя некоторые странные совпадения - две стюардессы, два ссоры, посмертный пансион и последовавшие за этим два трупа... Что является ключом к почти идеальным связям и алиби между членами экипажа? И на Кэндис, тяжело перенесшую свое недавнее похищение, и на Антуана, восстановившего свою память, последние события произвели очень тяжелое впечатление, а на горизонте замаячила проверка деятельности подразделения инспекторами Национальной полиции.

Скрыть описание

Кандис узнает, что Антуан в одиночку расследует смерть своего друга детства, умершего три дня назад, который всегда занимался теневым бизнесом... Возможно, на этот раз он слишком далеко зашел в своих…

Показать полностью

Кандис узнает, что Антуан в одиночку расследует смерть своего друга детства, умершего три дня назад, который всегда занимался теневым бизнесом... Возможно, на этот раз он слишком далеко зашел в своих сомнительных делах. Расследование связано с незаконной торговлей отходами производства электротехники и неизбежно приведет к конфронтации с «пациентами» друга Антуана, но что это будут за пациенты!!

Скрыть описание

Кандис и Антуан ждут результатов собеседования инспекторов со своими заместителями, которые, наконец, осознали, что Антуан не помнит имени своего начальника, и Кандис покрывает его. Затем поступает…

Показать полностью

Кандис и Антуан ждут результатов собеседования инспекторов со своими заместителями, которые, наконец, осознали, что Антуан не помнит имени своего начальника, и Кандис покрывает его. Затем поступает сообщение о теле, найденном под мостом. Следующий вызов вскрывает запутанное расследование, связанное с жертвами или предполагаемыми жертвами пожара. Группа забывает ознакомить Исмаэля, нового члена команды, с неписанными правилами поведения сотрудников во время расследования, и им приходится дорого заплатить за это ...

Скрыть описание

Аксель, ставший полностью зависимым от видеоигр, найден мертвым в своей комнате. Осматривая комнату, Кандис обращает внимание на то, что пол в ней постоянно скрипит, однако мать жертвы, которая…

Показать полностью

Аксель, ставший полностью зависимым от видеоигр, найден мертвым в своей комнате. Осматривая комнату, Кандис обращает внимание на то, что пол в ней постоянно скрипит, однако мать жертвы, которая присутствовала при осмотре, ничего не слышит... Оставив плачущую мать, Кандис допрашивает главного подозреваемого. Чтобы разобраться в произошедшем, ей приходится погрузиться в мир киберспорта, который из простой зависимости превратился в прибыльное увлечение. Антуан, захотевший тряхнуть стариной, попадает в сложную ситуацию. Кандис, используя свои профессиональные навыки, помогает ему уйти от преследования, но какие последствия это будет означать для группы?

Скрыть описание

Человек, в течение семи лет страдавший от паралича вследствие ДТП, найден мертвым в своей постели. След от укуса на его ноге вызывает вопросы у следователей. Кто может быть виновником его смерти? Его…

Показать полностью

Человек, в течение семи лет страдавший от паралича вследствие ДТП, найден мертвым в своей постели. След от укуса на его ноге вызывает вопросы у следователей. Кто может быть виновником его смерти? Его жена, любовник жены, или его сексуальная помощница? Или некий доктор, якобы способный творить чудеса? Это история инвалидности и ревности, которая также разрывает сердце Кандис ... Должна ли она отказаться от Антуана?

Скрыть описание

Клер Лонгваль найдена мертвой в собственном роскошном доме. Смерть наступила после удара по голове, когда женщина спала. После предварительного расследования установлено, что дом был взломан, украдена…

Показать полностью

Клер Лонгваль найдена мертвой в собственном роскошном доме. Смерть наступила после удара по голове, когда женщина спала. После предварительного расследования установлено, что дом был взломан, украдена сумка, а у хозяйки дома были серьезные судебные разбирательства по вопросам, связанным с собственностью на дом. Что стояло за этим убийством - любовная история, наследство, странный рассказ о собаке, или всего понемногу?

Скрыть описание

В то время как вся группа, усиленная полицейскими, разыскивает Кандис, та обнаруживает, что ее заперли в каком-то новом доме, и вскоре к ней присоединяется десятилетний молодой вундеркинд по имени Мелвил…

Показать полностью

В то время как вся группа, усиленная полицейскими, разыскивает Кандис, та обнаруживает, что ее заперли в каком-то новом доме, и вскоре к ней присоединяется десятилетний молодой вундеркинд по имени Мелвил, считающийся настоящим талантом в игре на скрипке. Кто этот сумасшедший, который собирает вместе странную идеальную семью? Как ей выбраться из этой западни?

Скрыть описание

Тело молодого человека лет двадцати найдено в карьере со следами удушения на шее, однако Кандис настораживают также раны на его лице и затылке. По форме травм она предполагает, что они нанесены футбольной…

Показать полностью

Тело молодого человека лет двадцати найдено в карьере со следами удушения на шее, однако Кандис настораживают также раны на его лице и затылке. По форме травм она предполагает, что они нанесены футбольной бутсой. Она уже много раз видела этот характерный отпечаток у себя дома! В ходе расследования команда все глубже погружается в трагическую судьбу молодых мигрантов, а также тех, кто иногда им помогает. Каковы были мотивы этого убийства - соперничество, участие в нелегальном бизнесе с целью выживания, или разборки из-за прошлого? Наедине с собой Кандис, которая безуспешно пытается забыть Антуана, так и не знает, что ей делать с этим очаровательным пожарным, которого она приблизила к себе..

Скрыть описание

В то время как вся бригада проходит обучение "процедуре портфельного менеджмента", Кандис получает СМС от Эммы, в котором та жалуется на то, что ее аккумулятор разрядился, скутер сломался, а Саша не…

Показать полностью

В то время как вся бригада проходит обучение "процедуре портфельного менеджмента", Кандис получает СМС от Эммы, в котором та жалуется на то, что ее аккумулятор разрядился, скутер сломался, а Саша не отвечает на звонки, поэтому не могла бы Кандис приехать и найти ее? В это время ей неожиданно кто-то звонит и назначает встречу. Кандис исчезает надолго, а тем временем ее сослуживцы и близкие теряются в догадках, куда она могла пропасть.

Скрыть описание

Два полицейских инспектора из Национальной полиции обосновались в офисе Антуана...и при всем внешне приветливом отношении к местным полицейским, они явно не намерены общаться с ними на дружеской ноте.…

Показать полностью

Два полицейских инспектора из Национальной полиции обосновались в офисе Антуана...и при всем внешне приветливом отношении к местным полицейским, они явно не намерены общаться с ними на дружеской ноте. Это становится неприятным сюрпризом для Кандис, которая попыталась наладить с ними контакты, но быстро вернулась на стиль общения с вежливой улыбкой на устах, просто стараясь узнать как можно больше новостей. Придется ли ей общаться с обычным администратором, или эта женщина-инспектор, которая приехала с твердым намерением докопаться до истины, окажется умнее ее? Атмосфера в бригаде сгущается, инспекторы дотошно докапываются до мелочей. Они педантично выясняют, действительно ли телефон Кандис ремонтировали во время расследования дела Мартинеса, просят дать им осмотреть личное оружие каждого сотрудника и подсчитывают количество патронов в магазинах... Это все было бы простой формальностью, если бы в магазине пистолета Антуана не отсутствовали две пули ... И никто не мог даже предположить, где можно было бы их найти. Антуан и Кэндис - больше, чем сотрудники, но есть ли у них время, право и желание заняться своей любовью? Их группу отличает сплоченность перед лицом невзгод, но не бывает ли сбоев даже у крепко спаянных команд?

Скрыть описание