Серия 6 (сезон 7) Кaндис Ренуар

Тело молодой блондинки, мертвой уже три дня, найдено рядом с ее велосипедом в лесу. Ее сбила машина, а потом ее убили и расчленили очень необычным образом. Скоро Кандис узнает этот почерк убийцы. Это Саймон Белво, которого она арестовывала двадцать лет назад за похожее убийство. Она тогда работала в Париже на набережной Орфевр. Она узнает, что Белво недавно выпустили из тюрьмы. Что если он опять взялся за старое? Чтобы выяснить это, она едет в Париж. Двойное расследование ведут Антуан на юге, и Кандис в Париже, которая, вдали от своей приемной семьи, рассматривает свою теперешнюю жизнь. А что если взять и все поменять?

К сожалению, данный контент недоступен для продажи
Сезон6789
Сезон 7

Озеро Салагу, пейзаж, пробуждающий в вас мифы Колорадо; эти крутые берега из красной породы, спускающиеся в прозрачную воду, и тело декоратора, убитого в месте, где снимали популярный сериал "Утонувшие…

Показать полностью

Озеро Салагу, пейзаж, пробуждающий в вас мифы Колорадо; эти крутые берега из красной породы, спускающиеся в прозрачную воду, и тело декоратора, убитого в месте, где снимали популярный сериал "Утонувшие души". Постепенно удается узнать, что жертва, судя по всему, пользовалась большим успехом....Каковы же мотивы преступления? Непросто отличить настоящих полицейских, которые обследуют местность, от актеров в их униформе, но Кандис, страдающая бессонницей с тех пор, как она повторно вышла замуж и тайно смотрит этот сериал, прекрасно понимает важность деталей, на которых и был построен весь сериал.

Скрыть описание

Сегодня воскресенье, и Кандис пользуется возможностью поехать на рынок, чтобы сбежать от своих семейных обязанностей. Возвратившись к своей машине, она видит пожарных и толпу народа: бомж, примерно…

Показать полностью

Сегодня воскресенье, и Кандис пользуется возможностью поехать на рынок, чтобы сбежать от своих семейных обязанностей. Возвратившись к своей машине, она видит пожарных и толпу народа: бомж, примерно пятидесяти лет, найден мертвым, и Кандис быстро понимает, что его убили. Различные неприятные сообщения и случаи нападения на других бездомных означают только то, что в городе началась "чистка". Это исследование жестокого мира, от которого пострадала Джулия, героиня 14-й серии, которая не смогла убежать... Что касается Кандис, у нее разборки со своей дочерью и особенно с сестрой Белиндой....это скоро вернётся к ней!

Скрыть описание

Непонятное исчезновение Анжелики, молодой девушки-боксера: действовать нужно быстро, поскольку первые дни расследования являются ключевыми, если остается шанс найти её живой. Кандис со своей группой…

Показать полностью

Непонятное исчезновение Анжелики, молодой девушки-боксера: действовать нужно быстро, поскольку первые дни расследования являются ключевыми, если остается шанс найти её живой. Кандис со своей группой пытается восстановить расписание Анжелики до того момента, когда связь с ней прервалась. Мехди, давний боксер-любитель, внедряется под прикрытием в местный боксерский клуб, где числилась Анджелика. Он подпадает под очарование и красоту Ирины, соперницы пропавшей девушки. Парадокс заключается в том, что очаровательняа молодая девушка является расистом. Спортивное соперничество, любовь, религиозные убеждения, даже радикализация, что из этих мотивов привело к исчезновению Анжелики? Сможет ил Кандис найти ее, поека не стало слишком поздно?

Скрыть описание

В роскошном доме в Мон-Сэн-Клэр с окнами на море, Оливье Монфорт отдыхает в джакузи под звуки тихой музыки, при мягком свете. Вдруг раздается какое-то шипение. Мужчина вскрикивает от боли, его лицо…

Показать полностью

В роскошном доме в Мон-Сэн-Клэр с окнами на море, Оливье Монфорт отдыхает в джакузи под звуки тихой музыки, при мягком свете. Вдруг раздается какое-то шипение. Мужчина вскрикивает от боли, его лицо искажает судорога, а тело начинает биться в конвульсиях. Убийца, Агата Клейвель смотрит ледяным, ничего не выражающим взглядом на тело своей жертвы, которое медленно опускается под воду.... Это эпизод в стиле сериала "Коломбо", в котором Кандис встречается с ужасным убийцей, но в котором самый вероломный из двух не является тем, о ком мы думаем. И где зрители уже видят все на шаг вперед, но все-таки меньше, чем они думают...

Скрыть описание

Место преступления в открытом море…под палящим солнцем, на борту прекрасной яхты, где рано утром были обнаружены два тела: два опытных ныряльщика - предприниматель, владелец яхты, убит нескольким…

Показать полностью

Место преступления в открытом море…под палящим солнцем, на борту прекрасной яхты, где рано утром были обнаружены два тела: два опытных ныряльщика - предприниматель, владелец яхты, убит нескольким выстрелами в затылок, и доктор местного госпиталя, раненный выстрелом в голову, без сознания, но все еще живой. Из-за морской болезни Кандис не может поехать на место преступления...И тем не менее, именно наш любимый командир находит разгадку преступления: необоснованное обвинение в насилии над ребенком.

Скрыть описание

Красивая брюнетка, "девушка для тусовок" обращается в полицию с жалобой на изнасилование. После визита к своему доктору она обнаружила, что беременна, хотя не имела секусальных контактов в течение…

Показать полностью

Красивая брюнетка, "девушка для тусовок" обращается в полицию с жалобой на изнасилование. После визита к своему доктору она обнаружила, что беременна, хотя не имела секусальных контактов в течение нескольких месяцев. Кто-то изнасиловал ее без ее ведома, но оан не имеет понятия, кто... Со времен "#MeToo" говорить открыто стало проще, но табу относительно насилия над женщинами еще никто не отменял, и дебаты в команде на эту тему не утихают. Кандис придется вести весьма специфичное расследование, чтобы выследить виновника изнасилования. Странно, что жертва жива, и даже очень жива. Под ее чарами кто-то вполне может забыть осторожность, необходимую для полицейских, до такой степени, чтобы внести раскол в команду...

Скрыть описание

Обнаружено тело Себастьяна Да Фонсеки, местного чемпиона по турнирам на воде. Спортивное соперничество, допинг, тайные дети или невозможность их завести - какая из этих причин привела к убийству…

Показать полностью

Обнаружено тело Себастьяна Да Фонсеки, местного чемпиона по турнирам на воде. Спортивное соперничество, допинг, тайные дети или невозможность их завести - какая из этих причин привела к убийству добропорядочного мужчины? Вэл еще раз оценивает все за и против своего желания завести ребенка, учитывая нежелание ее партнера, а также вероятность того, что при искусственном оплодотворении могут родиться две девочки, но... возможно двойняшки родились у Кандис по чистой случайности?

Скрыть описание

Антуану предстоит операция по удалению ангиомы мозга. Его переполняют плохие предчувствия, связанные не столько с предстоящей операцией, сколько с Кандис, которая заменяет его в проведении очень деликатного…

Показать полностью

Антуану предстоит операция по удалению ангиомы мозга. Его переполняют плохие предчувствия, связанные не столько с предстоящей операцией, сколько с Кандис, которая заменяет его в проведении очень деликатного расследования. Известный в городе человек, Эриана Вентури, юрист по вопросам защиты окружающей среды, выбранный в местный совет в качестве независимого представителя от партии Зеленых, найдена мертвой, при этом рядом с ней нашли алкоголь и юридические печати... и она не покончила жизнь самоубийством, хотя на месте преступления все выглядит именно так. Это преступление привлекло к себе большое внимание; на кону стоит экономическое благополучме многих влиятельных семей, и Кандис находится в серьезной опасности. Как может Антуан помочь ей в этой ситуации?

Скрыть описание

Тело молодой блондинки, мертвой уже три дня, найдено рядом с ее велосипедом в лесу. Ее сбила машина, а потом ее убили и расчленили очень необычным образом. Скоро Кандис узнает этот почерк убийцы. Это…

Показать полностью

Тело молодой блондинки, мертвой уже три дня, найдено рядом с ее велосипедом в лесу. Ее сбила машина, а потом ее убили и расчленили очень необычным образом. Скоро Кандис узнает этот почерк убийцы. Это Саймон Белво, которого она арестовывала двадцать лет назад за похожее убийство. Она тогда работала в Париже на набережной Орфевр. Она узнает, что Белво недавно выпустили из тюрьмы. Что если он опять взялся за старое? Чтобы выяснить это, она едет в Париж. Двойное расследование ведут Антуан на юге, и Кандис в Париже, которая, вдали от своей приемной семьи, рассматривает свою теперешнюю жизнь. А что если взять и все поменять?

Скрыть описание

Хочет ли Антуан помешать свадьбе Кандис? Это ведь она прервала свой медовый месяц, чтобы приехать к нему, когда он раненный, лежал в госпитале. Это свидание быстро превращается в домашнюю сцену, и все…

Показать полностью

Хочет ли Антуан помешать свадьбе Кандис? Это ведь она прервала свой медовый месяц, чтобы приехать к нему, когда он раненный, лежал в госпитале. Это свидание быстро превращается в домашнюю сцену, и все это перед удивленными глазами Макса, который не чувствует себя очень уверенным относительно своей женитьбы...Но времени на размышления нет, потому что служащий общественного парка, которому приказали посадить новое дерево вместо выкорчеванной сосны, не стал копать новую яму, а просто разгреб рыхлую землю рядом и тут же наткнулся на труп человека. Это тело, наверное, никогда бы не нашли...Короче говоря, почти идеальное преступление, однако боль в пояснице помогает правосудию, которое в результате начинает разбираться в деталях семейных распрей, связанных с правом на владение большого приморского рестсрана.

Скрыть описание