Фильм

Идеальный вечер

The Way You Look Tonight
Библиотека
Иви

Год

Страна

Ограничение

16+

Продолжительность

85 мин.

Режиссер

Описание

Питер регистрируется на сайте знакомств для поиска идеальной пары. Но все девушки, с которыми он встречается, напоминают ему одну и ту же загадочную красавицу, исчезнувшую после их первого свидания. Есть ли между ними какая-то связь? Необычная и душевная романтическая комедия с элементами фантастики.

Молодой одиночка Питер совсем не против серьёзных отношений – просто у него не получается ни с кем познакомиться. На помощь приходит интернет. Питеру по-настоящему везёт: он встречает обаятельную девушку, с которой долго говорит по душам и прекрасно проводит вечер. А наутро она исчезает без объяснений, удалив из сети свои контакты. Чтобы побыстрее о ней забыть, Питер снова погружается в мир онлайн-знакомств. Модное приложение обещает найти наиболее совместимых пользователей. И правда, Питеру нравятся его новые знакомые, но все они, как одна, быстро и неожиданно сбегают. А ещё все они носят подозрительно похожие зелёные кофты. Когда тайна раскроется, Питеру придётся кардинально переосмыслить свои прежние представления о любви.

Если вы ищите нетипичную молодёжную мелодраму для хорошего настроения, предлагаем посмотреть онлайн фильм «Идеальный вечер».

Смотреть Фильм «Идеальный вечер» онлайн:

Бесплатно после регистрации
  • Быстрая регистрация
  • Эфирные каналы, радио, фильмы и сериалы Иви доступны бесплатно после регистрации
Вам также понравится