Фильм

Вера человеческая

Faith Based
Библиотека
Иви

Год

Страна

Ограничение

16+

Продолжительность

93 мин.

Описание

Лучшие друзья Люк и Таннер – настоящие лоботрясы. Они дни напролёт ничего не делают, покуривая марихуану в съёмном доме в Лос-Анджелесе. Приёмный отец Люка Майк очень недоволен его поведением. Помимо проблем с бестолковым отпрыском, он пытается всеми силами сохранить церковь, в которой служит пастором.

Майк узнаёт, что многие церкви добиваются финансового благополучия благодаря выпуску религиозных фильмов. Люк, мечтающий заработать, а также доказать отцу свою полезность, решает самостоятельно снять христианское кино.

Для этого вместе с приятелем Таннером он связывается с Джейн, которая занимается выпуском таких фильмов. Она разъясняет новичкам формулу успеха для христианского блокбастера: нужен актёр-звезда, христианские термины в названии, напряжённый сюжет и много религиозной тематики в нём.

Друзья берутся за дело с энтузиазмом, решая сделать главным героем астронавта, оказавшегося в ловушке на Марсе. На роль Бога, которому молится отважный герой, Люк и Таннер нанимают Буча – звезду боевиков, чья популярность уже в прошлом.

Что выйдет из этого проекта, можно узнать, посмотрев онлайн комедию «Вера человеческая» на нашем сайте.

Смотреть Фильм «Вера человеческая» онлайн:

Бесплатно после регистрации
  • Быстрая регистрация
  • Эфирные каналы, радио, фильмы и сериалы Иви доступны бесплатно после регистрации
Вам также понравится