Фильм

Эмбрион

Embryo
Библиотека
Иви

Год

Страна

Ограничение

16+

Продолжительность

73 мин.

Описание

Кевин и Эвелин отравляются в поход в живописных горах в Чили. Сначала всё идёт по плану: они проходят километры, наслаждаясь природой, а вечером разбивают лагерь, чтобы отдохнуть.

Этот день должен был подарить им замечательные воспоминания: Кевин сделал предложение руки и сердца Эвелин, которое девушка с радостью приняла. Но ночью произошло нечто по-настоящему пугающее. Проснувшись от странных и зловещих звуков, Эвелин вышла из палатки... На утро Кевин, не найдя любимую рядом, испуганный отправился на её поиски. Скоро он обнаруживает Эвелин в полубессознательном состоянии, покрытую странной субстанцией.

Добравшись до города, они обратились к врачу. Но доктор не успевает ничего выяснить: Эвелин, повинуясь какому-то инстинкту, загрызает несчастного. Скоро шокированные герои начинают понимать, что инопланетная сущность, которая похитила девушку ночью, оплодотворила её. Теперь в теле Эвелин растёт очень агрессивный эмбрион, готовый убивать.

Чтобы спасти себя и окружающих людей, героям необходимо найти способ убрать его.

Удастся ли им это, или кровожадный монстр поработит окончательно свою жертву, вы узнаете, посмотрев онлайн хоррор «Эмбрион» на нашем сайте.

Смотреть Фильм «Эмбрион» онлайн:

Бесплатно после регистрации
  • Быстрая регистрация
  • Эфирные каналы, радио, фильмы и сериалы Иви доступны бесплатно после регистрации
Вам также понравится