Фильм

Мертвые воды

Dead Water
Библиотека
Иви

Год

Страна

Ограничение

16+

Продолжительность

90 мин.

Режиссер

Описание

Джон – морской пехотинец, который недавно вернулся с войны. Он собирается оставить службу и жить обычной жизнью вместе с любимой женой Вивиан. Об этом он сообщает своему приятелю юности Дэвиду за выпивкой в баре. Ужасы войны оставили неизгладимый отпечаток на личности Джона, и ему сложно справляться с приступами гнева и агрессии.

После драки в баре, из-за которой Джон чуть не попал в тюрьму, Дэвид, желая помочь другу, приглашает его с женой в небольшой круиз. Недавно он купил яхту, и её надо забрать с Виргинских островов. Джон не очень воодушевлён идеей путешествия, но, когда об этом предложении узнаёт Вивиан, ей удаётся уговорить мужа. Она считает, что смена обстановки и дружеская компания помогут Джону преодолеть психологическую травму и вернуться к нормальной жизни.

По началу всё действительно идёт замечательно: бескрайний океан, уютная яхта, отличный ужин. Но вместе с повышением градуса алкоголя, обостряется и разговор. Напряжение лишь нарастает, конфликт неизбежен, а неприятные тайны каждого из героев будут раскрыты.

Как будут развиваться события напряжённого триллера, можно узнать, посмотрев онлайн фильм «Мёртвые воды» на нашем сайте.

Смотреть Фильм «Мертвые воды» онлайн:

Бесплатно после регистрации
  • Быстрая регистрация
  • Эфирные каналы, радио, фильмы и сериалы Иви доступны бесплатно после регистрации
Вам также понравится