Сериал

Дневник свекрови (1 Сезон)

Библиотека
Иви

Год

Страна

Ограничение

16+

Режиссер

Описание

Евгения Дмитриева («Заза», «Невеста из Москвы», «Где живет Надежда»), Анна Невская («Кто в доме хозяин?», «Джокер. Возмездие», «Другая женщина») и Александр Арсентьев («Тяжелый песок», «Красная капелла», «Думай как женщина»)в семейной мелодраме «Дневник свекрови» режиссера Леонида Мазора («Нарушение правил», «Виолетта из Атамановки», «Карнавал по-нашему»). Лена и Павел Белоцерковские – настоящие потомственные интеллигенты. Их семья всегда отличалась особой воспитанностью и начитанностью – словом, Белоцерковские – аристократы. И все у них было спокойно, пока Даниил, их единственный ребенок, не устроил папе с мамой сюрприз – привел в их дом свою девочку Нюсю. Простушка Нюся – олицетворение всего, чего Белоцерковские не приемлют. Она вульгарна, грубовата и постоянно хамит, вряд ли осознавая, что она делает не так. Но ради счастья Данечки Лена и Павел согласны постараться и принять невестку. Вот только со временем их любезность оборачивается для них полным ужасом. Смотреть онлайн эту мелодраму можно на нашем сайте.

Смотреть Сериал «Дневник свекрови» онлайн:

Бесплатно после регистрации
  • Быстрая регистрация
  • Эфирные каналы, радио, фильмы и сериалы Иви доступны бесплатно после регистрации
Сезон12
Сезон 1

Лена и Павел переезжают в квартиру свекрови, к ее большому неудовольствию. Ее можно понять: она – патологическая чистюля. Лена старается поддерживать чистоту, как может. Но Тамара весно недовольна. Соня…

Показать полностью

Лена и Павел переезжают в квартиру свекрови, к ее большому неудовольствию. Ее можно понять: она – патологическая чистюля. Лена старается поддерживать чистоту, как может. Но Тамара весно недовольна. Соня разводится с мужем и отмечает свой развод на работе. За Ванессой заезжает Антон. Ванесса смеется – словно изменили сына, теперь он все время забирает маму с работы.

Скрыть описание

У Нюси отошли воды. Лена, не сумев разбудить Даньку, везет ее в роддом. А к утру на свет появляется Ленин внук Млья. Лена берет отпуск, чтобы как можно больше времени проводить с малышом. Три раза в…

Показать полностью

У Нюси отошли воды. Лена, не сумев разбудить Даньку, везет ее в роддом. А к утру на свет появляется Ленин внук Млья. Лена берет отпуск, чтобы как можно больше времени проводить с малышом. Три раза в неделю приезжает на помощь Зоя. Она гуляет с ребенком, а тем временем Лена готовит и гладит. Нюся смотрит телевизор или спит. Лена приносит ей ребенка только когда Илюшку надо кормить.

Скрыть описание

Молодые уезжают в Испанию – подарок Лены и Павла. На даче хорошо и спокойно. Соседи по даче Женя и Катюша приглашают на шашлыки. У них большая дружная семья, веселые застолья. У Катюши прекрасная свекровь…

Показать полностью

Молодые уезжают в Испанию – подарок Лены и Павла. На даче хорошо и спокойно. Соседи по даче Женя и Катюша приглашают на шашлыки. У них большая дружная семья, веселые застолья. У Катюши прекрасная свекровь – Марья Александровна, у нее три сына, три невестки и шестеро внуков. Марья Александровна дружит со всеми, и невестки не чают в ней души.

Скрыть описание

Даня знакомит родителей со своей очередной пассией – Нюсей. Нюся – капризная принцесса – не очень нравится Лене и Паше. Впрочем, Лена не воспринимает ее всерьез, только за последний год Даня сменил трех…

Показать полностью

Даня знакомит родителей со своей очередной пассией – Нюсей. Нюся – капризная принцесса – не очень нравится Лене и Паше. Впрочем, Лена не воспринимает ее всерьез, только за последний год Даня сменил трех «невест». Но внезапно Даня и Нюся огорошивают Лену – они подали заявление в ЗАГС. Родители Нюси – люди простые: Ивасюк – отставной полковник, Ивасючка – его верная боевая подруга. Невеста Нюся и вовсе бледная амеба, но Данька влюблен в нее – водой не разольешь.

Скрыть описание
На страницу сериала
Вам также понравится