Сериал

Что знает Марианна?

Библиотека
Иви

Год

Страна

Ограничение

16+

Описание

Героический пожарный арестован за убийство собственной жены. И лишь его сестра не верит в официальную версию событий. Объединившись с лучшей подругой, она решает любой ценой добраться до правды. Анастасия Рысева и Антонина Дивина образуют талантливый тандем сыщиц-любительниц в увлекательном детективном фильме «Что знает Марианна?».

Марианна – это собирательный образ двух очень разных девушек, который стал «брендом» небольшого кафе. Его хозяйка, бывшая учительница, придумала этот образ благодаря своим ученицам Марии и Анне. Они давно повзрослели, но остались дружны, несмотря на разницу характеров. Анна – творческая натура, энергичная и темпераментная фотохудожница. Мария – прагматичный бухгалтер и домоседка. Но даже она готова втянуться в рискованную авантюру, чтобы помочь подруге. Брат Ани, страдающий от амнезии после пожара, признался в убийстве своей жены во время очередного приступа. Но возможно, кто-то воспользовался его состоянием, чтобы жестоко подставить? Аня и Маша начинают самостоятельное расследование, объединив свои лучшие черты и таланты.

Любителям легких российских детективов с обаятельными героинями предлагаем посмотреть онлайн двухсерийный фильм «Что знает Марианна?».

Смотреть Сериал «Что знает Марианна?» онлайн:

Бесплатно после регистрации
  • Быстрая регистрация
  • Эфирные каналы, радио, фильмы и сериалы Иви доступны бесплатно после регистрации
Сезон1
Сезон 1

Когда брата Анны, Егора, арестовывают за убийство жены, только Анна с Марией верят в его невиновность. Они решают провести собственное расследование и найти настоящего убийцу. Но дуэт «Марианна» еще не…

Показать полностью

Когда брата Анны, Егора, арестовывают за убийство жены, только Анна с Марией верят в его невиновность. Они решают провести собственное расследование и найти настоящего убийцу. Но дуэт «Марианна» еще не представляет, с какими опасностями предстоит столкнуться. Девочки считают, что померанец — убийца. С этими доводами они даже идут к следователю. Увидев по новостям сюжет, он бы либо затаился, либо сбежал. Но зато они бы получили словесный портрет или номер автомобиля. А во-вторых с момента убийства и выхода сюжета прошло пару часов и это значит, что померанцу нужно было найти Настю, провести разведку, найти лодку и узнать номер домашнего телефона. Но девочки всего ровно не верят его предположениям.

Скрыть описание

Михаил вспоминает, что одна из жертв говорила, что в багажнике пахнет рыбой и предположила, что он служил или служит в правоохранительных органах. Теперь девочки думают, что убийца Никитич. Померанец…

Показать полностью

Михаил вспоминает, что одна из жертв говорила, что в багажнике пахнет рыбой и предположила, что он служил или служит в правоохранительных органах. Теперь девочки думают, что убийца Никитич. Померанец всегда отпускал своих жертв, кроме одного — майора полиции Авдеева. Тогда девочки и Михаил идут к маме полицейского. В ее подвале они находят труп полицейского. Теперь они предполагают, что померанцем был как раз сам майор полиции. Он пропал 2 года назад и как раз на протяжение двух лет о померанце ничего не было слышно. Также девочки предполагают, что Никитич был его последней жертвой. Предположение девочек оказывается верным. Убийца — Никитич. Он же является померанцем. Его арестовывает полиция. Брата Анны отпускают.

Скрыть описание
Вам также понравится