Фильм

Поле битвы 2025

Battlefield 2025
Библиотека
Иви

Год

Страна

Ограничение

16+

Продолжительность

85 мин.

Режиссер

Описание

Группа туристов, сбежавший заключённый, молодая парочка и офицер полиции пытаются спасти свои жизни. За ними охотится существо из другого мира, случайно оказавшееся рядом с небольшим городком в Аризоне.

Это был самый обычный день для героев этой истории. Кевин, как всегда, проводил свои вечера в баре, надеясь подцепить какую-нибудь девушку. Но потерпев неудачу, пьяный ввалился в дом своей бывшей.

Итон и его жена готовятся отправить свою дочь-подростка в кэмпинг вместе с друзьями. В компанию девчонок увязался одноклассник Дилан, который уверен, что нравится Элли.

Двое опасных преступников, которые перевозили ночью в тюрьму строгого режима, смогли сбежать, но одного из них ранили. Теперь их фото распространяются по всему штату Аризона, а за их поимку назначена награда.

Все эти люди оказываются в аризонской пустыне и даже не подозревают, что их там ждёт. К Земле на большой скорости приближается инопланетный корабль, существа внутри которого совсем не расположены на миролюбивое сотрудничество с человеком.

Удастся ли простым обывателям спастись от надвигающейся угрозы, можно узнать, посмотрев онлайн фильм «Поле битвы 2025» на нашем сайте.

Смотреть Фильм «Поле битвы 2025» онлайн:

Бесплатно после регистрации
  • Быстрая регистрация
  • Эфирные каналы, радио, фильмы и сериалы Иви доступны бесплатно после регистрации
Вам также понравится