Фильм

Маугли дикой планеты

Terra Wiily
Библиотека
Иви

Год

Страна

Ограничение

0+

Продолжительность

87 мин.

Режиссер

Описание

Очаровательный французский анимационный фильм режиссера Эрика Тости рассказывает о приключениях Вилли, мальчика, оказавшегося на загадочной и неизведанной планете после крушения космического корабля.

В сопровождении своего верного робота-помощника Бака Вилли отправляется в захватывающее путешествие по инопланетному миру, встречая диковинных существ и сталкиваясь с различными трудностями на своем пути. Анимация фильма яркая и захватывающая, она оживляет фантастические пейзажи и причудливых обитателей инопланетной планеты. Путешествие Вилли – это не только стремление к выживанию, но и душещипательная история о дружбе, смелости и стойкости. Продвигаясь по незнакомой местности и сталкиваясь с неожиданными опасностями, Вилли получает ценные уроки.

В мультфильме восхитительно сочетаются юмор, приключения и душевные моменты, что делает его приятным для просмотра зрителями всех возрастов. Благодаря очаровательным персонажам, потрясающей анимации и захватывающей сюжетной линии фильм переносит зрителей в увлекательный мир, полный чудес и открытий.

Предлагаем всей семьей посмотреть онлайн мультфильм «Маугли дикой планеты» в нашем интернет-кинотеатре.

Смотреть Фильм «Маугли дикой планеты» онлайн:

Бесплатно после регистрации
  • Быстрая регистрация
  • Эфирные каналы, радио, фильмы и сериалы Иви доступны бесплатно после регистрации
Вам также понравится