Сериал

Ныряльщица за жемчугом (1 Сезон)

Библиотека
Иви

Год

Страна

Ограничение

16+

Описание

Библиотекарь Надя по приглашению новой соседки Лизы попадает на модный показ. В разгар вечеринки Надя находит в гримерной труп звездной модели. Четырехсерийный детектив о темной стороне блистательной фэшн-индустрии «Ныряльщица за жемчугом» основан на одноименном романе популярного писательского дуэта Сергея и Анны Литвиновых. Главные роли в экранизации их книг уже не в первый раз исполнили Екатерина Копанова и Станислав Бондаренко («Десять стрел для одной»).

Сотрудница исторической библиотеки Надя Митрофанова пытается наладить счастливую жизнь со своим бывшим однокурсником, а ныне востребованным и харизматичным журналистом Димой, который чересчур занят работой. Во время его командировки Надя знакомится с новыми и шумными соседками – начинающей моделью Лизой и звездой подиума Соней. Высокомерная красавица Соня показывает обручальное кольцом с бриллиантом, но не называет имя жениха. Более дружелюбная Лиза приглашает Надю на вечеринку модельного агентства, где скромная девушка-библиотекарь неожиданно привлекает внимание директора агенства Марата. Но главным «сюрпризом» вечеринки становится убийство Сони, которую Надя находит в гримерной мертвой и уже без кольца.

Детективный мини-сериал «Ныряльщица за жемчугом» можно посмотреть в нашем онлайн-кинотеатре.

Смотреть Сериал «Ныряльщица за жемчугом» онлайн:

Бесплатно после регистрации
  • Быстрая регистрация
  • Эфирные каналы, радио, фильмы и сериалы Иви доступны бесплатно после регистрации
Сезон1
Сезон 1

Надя Митрофанова живёт вместе с любимым — Димой Полуяновым. Однажды молодые люди знакомятся с новой соседкой, начинающей моделью Лизой. Лиза приглашает Надю на закрытый показ модного дизайнера. Приехавшая…

Показать полностью

Надя Митрофанова живёт вместе с любимым — Димой Полуяновым. Однажды молодые люди знакомятся с новой соседкой, начинающей моделью Лизой. Лиза приглашает Надю на закрытый показ модного дизайнера. Приехавшая из провинции в столицу Лиза мечтает о красивой жизни модели. Но ей приходится непросто. Наде и Диме придётся не только спасти соседку от беды, но и помочь разобраться, кто девушке друг, а кто враг.

Скрыть описание

Начинается интрига с того, что на закрытом показе модного дизайнера, куда Надю приглашает Лиза, она знакомится с Соней. Соня показывает всем очень дорогое помолвочное кольцо, но открывать имя жениха…

Показать полностью

Начинается интрига с того, что на закрытом показе модного дизайнера, куда Надю приглашает Лиза, она знакомится с Соней. Соня показывает всем очень дорогое помолвочное кольцо, но открывать имя жениха отказывается. А через пять минут в туалете находят ее труп. Кольца на нем нет. Надя начинает собственное расследование, попутно отбиваясь от назойливых ухаживаний модельера, неожиданно пленившегося ее далекими от модельных стандартов формами…

Скрыть описание

Надя предупреждала свою соседку, что Юра не так прост. И находится рядом с парнем опасно. Но Лиза решила, что Надя ей просто завидует.

Надя предупреждала свою соседку, что Юра не так прост. И находится рядом с парнем опасно. Но Лиза решила, что Надя ей просто завидует.

Скрыть описание

Лиза участвует в фотосессии, ловит жемчуга в бассейне. А после Юра хотел ее утопить. И за всем этим наблюдает Золотой. И тут успели Дима и Надя. Завязалась драка Димы и Юры, и в итоге Юра погиб. После…

Показать полностью

Лиза участвует в фотосессии, ловит жемчуга в бассейне. А после Юра хотел ее утопить. И за всем этим наблюдает Золотой. И тут успели Дима и Надя. Завязалась драка Димы и Юры, и в итоге Юра погиб. После на Надю в подъезде нападают. Это оказалась мама Юры. Ее успели арестовать. Она рассказывает, что убила Соню. Женщина винит всех в убийстве своего сына. В конце Дима и Надя сидят в кафе. У них состоялся разговор, и они помирились. А ещё Дима купил путевки, и пара отправляется в Грецию.

Скрыть описание
На страницу сериала
Вам также понравится