«Тоттенхэм» разгромил «Борнмут», «Лестер» не удержал победу в матче против «Кристал Пэлас»

«Манчестер Сити» одержал выездную победу над «Саутгемптоном» в 33-ем туре английской Премьер-лиги, отправив в ворота хозяев три безответных мяча. Счет на 55-ой минуте открыл Компани, его поддержал Зане, а окончательную точку в матче поставил за 10 минут до конца Агуэрро.

Саутгемптон - Манчестер Сити. Компани, Гол, 0-1

Саутгемптон - Манчестер Сити. Зане, Гол, 0-2
Саутгемптон - Манчестер Сити. Агуэро, Гол, 0-3

Еще более убедительной стала победа «Тоттенхэма» над «Борнмутом». По два гола в каждом тайме позволили «шпорам» укрепиться на втором месте в чемпионате, и они пока на четыре очка отстают от «Челси».

Тоттенхэм - Борнмут. Дембеле, Гол, 1-0
Тоттенхэм - Борнмут. Сон Хын Мин, Гол, 2-0
Тоттенхэм - Борнмут. Кейн, Гол, 3-0

«Кристал Пэлас» и «Лестер Сити» порадовав болельщиков голами, завершили матч результативной ничьей. «Лестер» вел со счетом 2:0 после первого тайма, однако голы Кабая и Бентеке позволили хозяевам избежать поражения.

Кристал Пэлас - Лестер Сити. Хут, Гол, 0-1
Кристал Пэлас - Лестер Сити. Варди, Гол, 0-2
Кристал Пэлас - Лестер Сити. Кабай, Гол, 1-2
Кристал Пэлас - Лестер Сити. Бентеке, Гол, 2-2