Расписание футбольных трансляций на 9-15 марта

ПЯТНИЦА, 9 МАРТА

22.40  "Рома" - "Торино" 

22.40  "Страсбург" - "Монако" 

22.40  "Рома" - "Торино" 

22.25  "Майнц" - "Шальке" 

13.45  "Амкар" - "Арсенал" 

------- 

СУББОТА, 10 МАРТА

20.25  "Челси" - "Кристал Пэлас" 

22.40  "Малага" - "Барселона" 

15.25  "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль" 

17.55  "Ньюкасл" - "Саутгемптон" 

20.25  "Челси" - "Кристал Пэлас" 

18.10  "Севилья" - "Валенсия" 

22.40  "Верона" - "Кьево" 

14.55  "Эйбар" - "Реал" 

17.25  "Бавария" - "Гамбург" 

20.25  "Байер" - "Боруссия" (Менхенгладбах) 

22.40  "Малага" - "Барселона" 

12.45  Разогрев

13.45  "Уфа" - "Анжи" 

16.15  "Динамо" - "Краснодар" 

18.45  "Тосно" - "Рубин" 

21.00  По горячим следам

23.35  Итоги дня

12.55  ФНЛ. "Крылья Советов" - "Тюмень" 

------- 

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 11 МАРТА

16.15  "Ахмат" - ЦСКА 

18.45  "Спартак" - "СКА-Хабаровск" 

22.40  "Интер" - "Наполи" 

16.25  "Арсенал" - "Уотфорд" 

18.55  "Борнмут" - "Тоттенхэм" 

22.55  "Тулуза" - "Марсель" 

14.25  "Фиорентина" - "Беневенто" 

16.55  "Ювентус" - "Удинезе" 

19.55  "Дженоа" - "Милан" 

22.40  "Интер" - "Наполи" 

17.25  "Штутгарт" - "Лейпциг" 

19.55  "Боруссия" (Дортмунд) - "Айнтрахт" (Франкфурт) 

12.45  Разогрев

13.45  "Ростов" - "Зенит" 

16.15  "Ахмат" - ЦСКА 

18.45  "Спартак" - "СКА-Хабаровск" 

21.05  Итоги дня

------- 

ПОНЕДЕЛЬНИК, 12 МАРТА

22.55  "Сток Сити" - "Манчестер Сити" 

22.55  "Сток Сити" - "Манчестер Сити" 

22.25  "Вердер" - "Кельн" 

16.45  "Урал" - "Локомотив" 

19.00  Обзор тура

20.00  8-16

------- 

ВТОРНИК, 13 МАРТА

17.55 ЮНОШЕСКАЯ ЛИГА УЕФА. 1/4  "ТОТТЕНХЭМ" -  "ПОРТУ" 

19.55 ЮНОШЕСКАЯ ЛИГА УЕФА. 1/4  "БАРСЕЛОНА" -  "АТЛЕТИКО" 

22.30  1/8  "Манчестер Юнайтед" -  "Севилья". Ответный матч 

22.30  1/8  "Рома" -  "Шахтер". Ответный матч 

00.45  Обзор матчей

17.55 Юношеская лига УЕФА. 1/4  "Тоттенхэм" -  "Порту" 

19.55 Юношеская лига УЕФА. 1/4  "Барселона" -  "Атлетико" 

22.30  1/8  "Манчестер Юнайтед" -  "Севилья". Ответный матч 

------- 

СРЕДА, 14 МАРТА

19.45  1/8  "Бешикташ" -  "Бавария". Ответный матч 

22.30  1/8  "Барселона" -  "Челси". Ответный матч 

19.45  1/8  "Бешикташ" -  "Бавария". Ответный матч 

22.30  1/8  "Барселона" -  "Челси". Ответный матч 

00.45  Обзор матчей

15.55 Юношеская лига УЕФА. 1/4  "Манчестер Сити" -  "Ливерпуль" 

17.55 Юношеская лига УЕФА. 1/4  "Реал" -  "Челси" 

19.55  "Ювентус" - "Аталанта" 

18.55  ПСЖ - "Анже" 

------- 

ЧЕТВЕРГ, 15 МАРТА

18.50  1/8  "Локомотив" -  "Атлетико". Ответный матч 

20.50  1/8  "Зенит" -  "Лейпциг". Ответный матч 

22.55  1/8  "Лион" -  ЦСКА. Ответный матч 

20.50  1/8  "Динамо" (Киев) -  "Лацио". Ответный матч 

22.55  1/8  "Арсенал" -  "Милан". Ответный матч 

01.00  Обзор матчей

22.55  1/8  "Лион" -  ЦСКА. Ответный матч 

20.50  1/8  "Атлетик" -  "Марсель". Ответный матч 

22.55  1/8  "Зальцбург" -  "Боруссия" (Дортмунд). Ответный матч 

01.00  1/8  "Виктория" -  "Спортинг". Ответный матч

Новости спорта