Расписание футбольных трансляций на 9-15 декабря

ПЯТНИЦА, 9 ДЕКАБРЯ

20.25  2-я Бундеслига. «Хайденхайм» - «Унион»  Павлов

22.25  «Айнтрахт» (Франкфурт) - «Хоффенхайм»  Мельников

_______

  

СУББОТА, 10 ДЕКАБРЯ

20.25  «Лестер» - «Манчестер Сити»  Шмельков, Казанский

15.25  «Уотфорд» - «Эвертон»  Кудрявцев

17.55  «Арсенал» - «Сток Сити»  Неценко

20.25  «Лестер» - «Манчестер Сити»  Шмельков, Казанский

17.25  «Кельн» - «Боруссия» (Дортмунд)  Мельников

19.55  «Кротоне» - «Пескара»  Минин

22.40  «Сампдория» - «Лацио»  Орлов

17.25  «Бавария» - «Вольфсбург»  Кривохарченко

20.25  «Герта» - «Вердер»  Нагучев

_______

  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 11 ДЕКАБРЯ

18.05  «Манчестер Юнайтед» - «Тоттенхэм». 2-й тайм  Розанов, Гутцайт

22.40  ПСЖ - «Ницца»  Журавель, Трушечкин

14.55  «Челси» - «Вест Бромвич»  Казанский

17.10  «Манчестер Юнайтед» - «Тоттенхэм»  Розанов, Гутцайт

19.25  «Ливерпуль» - «Вест Хэм»  Елагин

22.40  ПСЖ - «Ницца»  Журавель, Трушечкин

14.25  «Кальяри» - «Наполи»  Орлов

16.55  «Торино» - «Ювентус»  Шнякин

22.40  «Интер» - «Дженоа»  Генич

17.25  «Боруссия» (Менхенгладбах) - «Майнц»  Мельников

19.25  «Шальке» - «Байер»  Керимов

_______

  

ПОНЕДЕЛЬНИК, 12 ДЕКАБРЯ

14.00  Жеребьевка 1/8 финала  Нагучев, Поленов

15.00  Жеребьевка 1/16 финала  Нагучев, Поленов

22.55  «Рома» - «Милан»  Арустамян, Генич

14.00  Жеребьевка 1/8 финала  Нагучев, Поленов

15.00  Жеребьевка 1/16 финала  Нагучев, Поленов

20.55  «Фиорентина» - «Сассуоло»  Жичкин

22.55  «Рома» - «Милан»  Арустамян, Генич

22.10  2-я Бундеслига. «Штутгарт» - «Ганновер»  Керимов

_______

  

ВТОРНИК, 13 ДЕКАБРЯ

22.40  «Эвертон» - «Арсенал»  Казанский, Шмельков

22.40  «Эвертон» - «Арсенал»  Казанский, Шмельков

22.40  «Борнмут» - «Лестер»  Елагин

_______

  

СРЕДА, 14 ДЕКАБРЯ

22.40  «Сандерленд» - «Челси»  Журавель, Розанов

22.40  «Мидлсбро» - «Ливерпуль»  Кудрявцев

22.55  «Манчестер Сити» - «Уотфорд»  Гутцайт

22.55  «Тоттенхэм» - «Халл Сити»  Поленов

22.55  «Кристал Пэлас» - «Манчестер Юнайтед»  Неценко

_______

  

ЧЕТВЕРГ, 15 ДЕКАБРЯ

21.55  «Дженоа» - «Фиорентина». Доигровка  Минин

Новости спорта