Расписание футбольных трансляций на 8-13 декабря

ПЯТНИЦА, 8 ДЕКАБРЯ

22.40  "Бордо" - "Страсбург" 

22.25  "Штутгарт" - "Байер" 

17.15  "Урал" - "Арсенал" 

------- 

СУББОТА, 9 ДЕКАБРЯ

22.40  "Ювентус" - "Интер" 

15.25  "Вест Хэм" - "Челси" 

17.55  "Тоттенхэм" - "Сток Сити" 

20.25  "Ньюкасл" - "Лестер" 

15.55 Клубный чемпионат мира. 1/4 финала  "Пачука" -  "Видад" 

19.25 Клубный чемпионат мира. 1/4 финала  "Аль-Джазира" -  "Урава Ред Даймондс" 

22.40  "Ювентус" - "Интер" 

17.25  "Айнтрахт" (Франкфурт) - "Бавария" 

20.25  "Боруссия" (Менхенгладбах) - "Шальке" 

22.30  "Боруссия" (Дортмунд) - "Вердер"

13.00  Разогрев

13.45  "Динамо" - "Анжи" 

16.15  "Рубин" - "СКА-Хабаровск" 

18.30  По горячим следам

21.05  Итоги дня

------- 

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 10 ДЕКАБРЯ

16.10  "Спартак" - ЦСКА 

19.25  "Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити" 

14.55  "Саутгемптон" - "Арсенал" 

17.10  "Ливерпуль" - "Эвертон" 

19.25  "Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити" 

22.55  "Марсель" - "Сент-Этьен" 

14.25  "Кьево" - "Рома" 

16.55  "Наполи" - "Фиорентина" 

19.55  "Сассуоло" - "Кротоне" 

22.40  "Милан" - "Болонья" 

15.25  "Кельн" - "Фрайбург" 

17.25  "Ганновер" - "Хоффенхайм" 

19.55  "Аугсбург" - "Герта" 

12.45  Разогрев

13.45  "Амкар" - "Краснодар" 

16.00  "Спартак" - ЦСКА 

18.45  "Ростов" - "Уфа" 

21.00  Итоги дня

------- 

ПОНЕДЕЛЬНИК, 11 ДЕКАБРЯ

14.00  Жеребьевка 1/8 финала 

15.00  Жеребьевка 1/16 финала 

14.00  Жеребьевка 1/8 финала 

15.00  Жеребьевка 1/16 финала 

22.55  "Лацио" - "Торино" 

18.30  Разогрев

19.15  "Тосно" - "Локомотив" 

21.30  "8-16"

02.00  Обзор тура

19.15  "Ахмат" - "Зенит" 

------- 

ВТОРНИК, 12 ДЕКАБРЯ

22.55  "Хаддерсфилд" - "Челси" 

20.55  "Дженоа" - "Аталанта" 

22.55  "Хаддерсфилд" - "Челси" 

16.55 Клубный чемпионат мира. Матч за 5-е место  "Видад" -  "Урава Ред Даймондс" 

19.55 Клубный чемпионат мира. 1/2 финала  "Гремио" -  "Пачука" 

22.40  "Бернли" - "Сток Сити" 

20.25  "Вольфсбург" - "Лейпциг" 

22.25  "Майнц" - "Боруссия" (Дортмунд) 

------- 

СРЕДА, 13 ДЕКАБРЯ

22.40  "Суонси" - "Манчестер Сити" 

00.40  "Тоттенхэм" - "Брайтон"

19.55 Клубный чемпионат мира. 1/2 финала  "Аль-Джазира" -  "Реал" 

22.55  "Вест Хэм" - "Арсенал" 

20.25  "Хоффенхайм" - "Штутгарт" 

22.25  "Бавария" - "Кельн" 

22.55  "Манчестер Юнайтед" - "Борнмут" 

22.55  "Ливерпуль" - "Вест Бромвич" 

Новости спорта