Расписание футбольных трансляций на 7-13 апреля

ПЯТНИЦА, 7 АПРЕЛЯ

21.40  "Лилль" - "Ницца"  Казаков

19.25  2-я Бундеслига. "Вюрцбургер Киккерс" - "Ганновер"  Павлов

21.25  "Айнтрахт" (Франкфурт) - "Вердер"  Поленов

21.30  "8-16"

_______

  

СУББОТА, 8 АПРЕЛЯ

18.45  "Зенит" - "Анжи"  Орлов, Жичкин

14.25  "Тоттенхэм" - "Уотфорд"  Розанов

16.55  "Сток Сити" - "Ливерпуль"  Батурин

19.25  "Борнмут" - "Челси"  Черданцев

16.55  "Манчестер Сити" - "Халл Сити"  Журавель

18.55  "Аталанта" - "Сассуоло"  Арустамян

21.40  "Ювентус" - "Кьево"  Шмурнов

16.25  "Лейпциг" - "Байер"  Кытманов

19.25  "Бавария" - "Боруссия" (Дортмунд)  Нагучев

16.25  "Шальке" - "Вольфсбург"  Минин

07.55  ФНЛ. "СКА-Хабаровск" - "Динамо"  Дерябкин

12.45  "Разогрев" Розанов, Аксенов

13.45  "Крылья Советов" - "Амкар"  Шнякин

16.15  "Терек" - "Арсенал"  Керимов

18.45  "Зенит" - "Анжи"  Орлов, Жичкин

21.00  "По горячим следам" Аксенов, Поленов

21.40  "Итоги дня" Поленов

_______

  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 9 АПРЕЛЯ

13.45  "Уфа" - "Спартак"  Трушечкин, Кудрявцев

16.15  "Краснодар" - ЦСКА  Генич, Карпин, Гутцайт, Моссаковский

18.45  "Локомотив" - "Ростов"  Розанов, Нагучев

15.25  "Сандерленд" - "Манчестер Юнайтед"  Шмельков

17.55  "Эвертон" - "Лестер"  Елагин

21.55  ПСЖ - "Генгам"  Неценко

13.25  "Сампдория" - "Фиорентина"  Минин

15.55  "Болонья" - "Рома"  Арустамян

18.00  "Кротоне" - "Интер" Казаков

21.40  "Лацио" - "Наполи"  Шнякин

16.25  "Герта" - "Аугсбург"  Дерябкин

18.25  "Ингольштадт" - "Дармштадт"  Поленов

15.55  "Милан" - "Палермо"  Гришин

12.45  "Разогрев" Арустамян, Пупшев

13.45  "Уфа" - "Спартак"  Трушечкин, Кудрявцев

16.15  "Краснодар" - ЦСКА  Генич, Карпин, Гутцайт, Моссаковский

18.45  "Локомотив" - "Ростов"  Розанов, Нагучев

21.00  "Итоги дня" Батурин

_______

  

ПОНЕДЕЛЬНИК, 10 АПРЕЛЯ

21.55  "Кристал Пэлас" - "Арсенал" 

21.55  "Кристал Пэлас" - "Арсенал" 

21.10  2-я Бундеслига. "Айнтрахт" (Брауншвейг) - "Динамо" (Дрезден) 

14.00  Разогрев

14.45  "Томь" - "Рубин"  Журавель

17.15  "Урал" - "Оренбург"  Шмурнов

19.30  Обзор тура

_______

  

ВТОРНИК, 11 АПРЕЛЯ

21.30  1/4  "Ювентус" -  "Барселона". 1-й матч  Розанов, Карпин

23.45  Обзор матчей Мельников

21.30  1/4  "Ювентус" -  "Барселона". 1-й матч  Розанов, Карпин

_______

  

СРЕДА, 12 АПРЕЛЯ

21.30  1/4  "Бавария" -  "Реал". 1-й матч  Генич, Савин

21.30  1/4  "Атлетико" -  "Лестер". 1-й матч  Гутцайт, Мостовой

23.45  Обзор матчей Кривохарченко

21.30  1/4  "Бавария" -  "Реал". 1-й матч  Генич, Савин

19.30  1/4  "Боруссия" (Дортмунд) -  "Монако". 1-й матч  Кривохарченко, Сенников

15.25  ФНЛ. "Енисей" (Красноярск) - "Сибирь" (Новосибирск)  Пойда

17.25  ФНЛ. "Волгарь" (Астрахань) - "Тосно"  Еремиев

19.25  ФНЛ. "Динамо" (Москва) - "Химки"  Батурин

_______

  

ЧЕТВЕРГ, 13 АПРЕЛЯ

21.55  1/4  "Андерлехт" -  "Манчестер Юнайтед". 1-й матч  Елагин

21.55  1/4  "Лион" -  "Бешикташ". 1-й матч  Занозин

00.00  Обзор матчей Тимошенко

21.55  1/4  "Сельта" -  "Генк". 1-й матч  Поленов

21.55  1/4  "Аякс" -  "Шальке". 1-й матч  Нагучев

Новости спорта