Расписание футбольных трансляций на 6-9 ноября

ПЯТНИЦА, 6 НОЯБРЯ

22.55  Кубок Англии. 1/128. «Солфорд Сити» - «Ноттс Каунти»  Журавель

22.25  «Ганновер» - «Герта»  Андронов

22.25  «Лас-Пальмас» - «Реал Сосьедад»  Поленов

18.40  «Мордовия» - «Анжи»  Шмельков

22.25  «Анже» - «Ренн»  Неценко

_______

  

СУББОТА, 7 НОЯБРЯ

19.00  «Терек» - «Спартак»  Шмурнов, Трушечкин, Занозин

15.40  «Борнмут» - «Ньюкасл»  Розанов

17.55  «Манчестер Юнайтед» - «Вест Бромвич»  Елагин

20.25  «Стоук Сити» - «Челси»  Казанский

22.25  «Эйбар» - «Хетафе»  Батурин

17.25  «Бавария» - «Штутгарт»  Мельников

19.55  «Верона» - «Болонья»  Шнякин

22.40  «Милан» - «Аталанта»  Стогниенко

17.55  «Сельта» - «Валенсия»  Поленов

20.10  «Леванте» - «Депортиво»  Гутцайт

22.10  «Вест Хэм» - «Эвертон» Журавель

00.00  «Малага» - «Бетис»  Журавель

12.30  «Разогрев» Гутцайт, Розанов

13.40  «Урал» - «Ростов»  Керимов

16.00  «Уфа» - «Амкар»  Дерябкин

18.15  «Динамо» - «Кубань»  Генич

21.35  «По горячим следам» Поленов, Стогниенко

22.30  «Итоги дня» Поленов

18.55  ПСЖ - «Тулуза»  Неценко

20.25  «Дармштадт» - «Гамбург»  Кривохарченко

_______

  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 8 НОЯБРЯ

16.45  «Краснодар» - ЦСКА  Андронов, Дементьев, Нагучев

19.15  «Локомотив» - «Зенит»  Орлов, Поленов

22.25  «Севилья» - «Реал»  Уткин

16.25  «Астон Вилла» - «Манчестер Сити»  Журавель

18.55  «Арсенал» - «Тоттенхэм»  Розанов

22.55  «Лион» - «Сент-Этьен»  Мельников

14.25  «Торино» - «Интер»  Розанов

16.55  «Рома» - «Лацио»  Стогниенко

18.55  «Ливерпуль» - «Кристал Пэлас»  Елагин

22.40  «Сампдория» - «Фиорентина»  Трушечкин

13.55  «Атлетик» - «Эспаньол»  Гутцайт

17.55  «Барселона» - «Вильярреал»  Генич

20.10  «Атлетико» - «Спортинг»  Батурин

22.25  «Севилья» - «Реал»  Уткин

13.00  «Разогрев» Казанский, Батурин

14.10  «Рубин» - «Крылья Советов»  Арустамян

16.45  «Краснодар» - ЦСКА  Андронов, Дементьев, Нагучев

19.15  «Локомотив» - «Зенит»  Орлов, Поленов

22.35  «90 минут Плюс». Ток-шоу

16.55  «Эмполи» - «Ювентус»  Жичкин

18.55  «Марсель» - «Ницца»  Неценко

22.55  «Бордо» - «Монако»  Занозин

17.25  «Боруссия» (Дор.) - «Шальке»  Мельников

19.55  «Наполи» - «Удинезе»  Шнякин

15.55  ФНЛ. «Волгарь» - «Балтика»  Неценко

17.55  ФНЛ. «Арсенал» - «Зенит-2»  Керимов

_______

  

ПОНЕДЕЛЬНИК, 9 НОЯБРЯ

22.40  Кубок Англии. 1/128. «Юнайтед оф Манчестер» - «Честерфилд»  Елагин

21.30  «Обзор тура» Керимов

  

Новости спорта