Расписание футбольных трансляций на 30 октября - 5 ноября

ПЯТНИЦА, 30 ОКТЯБРЯ

22.25  «Депортиво» - «Атлетико»  Батурин

22.25  «Ренн» - ПСЖ  Андронов 

  

22.25  «Айнтрахт» (Фр.) - «Бавария»  Нагучев 

22.25  «Ренн» - ПСЖ  Андронов

_______

  

СУББОТА, 31 ОКТЯБРЯ

15.40  «Челси» - «Ливерпуль»  Розанов

17.55  «Кристал Пэлас» - «Ман. Юнайтед»  Казанский

19.55  «Суонси» - «Арсенал» Журавель

21.55  «Труа» - «Лион»  Дементьев

00.00  «Реал Сосьедад» - «Сельта»  Дерябкин

17.25  «Вердер» - «Боруссия» (Дор.)  Нагучев

20.10  «Вильярреал» - «Севилья»  Уткин

22.40  «Интер» - «Рома»  Шмурнов

17.55  «Реал» - «Лас-Пальмас» 

19.55  «Ювентус» - «Торино»  Арустамян

22.25  «Хетафе» - «Барселона»  Гутцайт

13.00  «Разогрев» Нагучев, Розанов

14.10  ЦСКА - «Уфа»  Уткин

16.40  «Зенит» - «Мордовия»  Орлов

19.05  «По горячим следам» Шнякин, Дементьев

19.40  «Итоги дня» Шнякин

16.40  «Зенит» - «Мордовия»  Орлов

20.10  «Валенсия» - «Леванте»  Керимов

22.10  «Ман. Сити» - «Норвич» Нагучев 

  

20.25  «Вольфсбург» - «Байер»  Кривохарченко 

18.55  «Сент-Этьен» - «Реймс»  Занозин

_______

  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 1 НОЯБРЯ

19.20  «Спартак» - «Урал»  Стогниенко, Генич, Гутцайт

13.55  «Эйбар» - «Райо Вальекано»  Дерябкин

16.25  «Эвертон» - «Сандерленд»  Казанский

18.55  «Саутгемптон» - «Борнмут»  Елагин

22.40  «Лацио» - «Милан»  Шнякин

14.25  «Фиорентина» - «Фрозиноне»  Сенаторов

16.55  «Дженоа» - «Наполи»  Арустамян

18.55  «Монако» - «Анже»  Мельников

22.55  «Нант» - «Марсель»  Мельников

17.55  «Эспаньол» - «Гранада»  Нагучев

20.10  «Спортинг» - «Малага»  Поленов

22.25  «Бетис» - «Атлетик»  Поленов

12.30  «Разогрев» Поленов, Елагин

13.40  «Крылья Советов» - «Краснодар»  Шмельков

16.10  «Анжи» - «Рубин»  Андронов

18.40  «Кубань» - «Локомотив»  Батурин

21.35  «90 минут Плюс». Ток-шоу

16.25  «Эвертон» - «Сандерленд»  Казанский

22.40  «Лацио» - «Милан»  Шнякин

_______

  

ПОНЕДЕЛЬНИК, 2 НОЯБРЯ

22.55  «Тоттенхэм» - «Астон Вилла»  Елагин

22.55  «Тоттенхэм» - «Астон Вилла»  Елагин

20.55  «Кьево» - «Сампдория»  Стогниенко

22.55  «Палермо» - «Эмполи»  Арустамян

16.00  «Разогрев» Шнякин, Батурин

16.40  «Амкар» - «Терек»  Керимов

19.10  «Ростов» - «Динамо»  Нагучев

21.35  «Обзор тура» Арустамян

_______

  

ВТОРНИК, 3 НОЯБРЯ

22.30  «Манчестер Юнайтед» -  ЦСКА  Уткин, Поленов, Моссаковский

22.30  «Реал» -  ПСЖ  Шмурнов

00.45  Обзор матчей Гутцайт

15.50  U-19 «Реал» -  ПСЖ  Неценко

22.30  ПСВ -  «Вольфсбург»  Дементьев

17.45  «Астана» -  «Атлетико»  Генич

22.30  «Боруссия» (Мен.) -  «Ювентус»  Арустамян

22.30  «Севилья» -  «Манчестер Сити»  Трушечкин

22.30  «Лига чемпионов on-line»  Нагучев, Андронов

22.30  «Шахтер» -  «Мальме»  Занозин

22.30  «Бенфика» -  «Галатасарай»  Керимов

22.30  «Лига чемпионов on-line»  Нагучев, Андронов

_______

  

СРЕДА, 4 НОЯБРЯ

22.30  «Лион» -  «Зенит»  Орлов, Черданцев

21.45  «Челси» -  «Динамо» (Киев)  Стогниенко

00.45  Обзор матчей Шмельков

22.30  «Барселона» -  БАТЭ  Дерябкин

22.30  «Рома» -  «Байер»  Розанов

22.30  «Бавария» -  «Арсенал»  Елагин

22.30  «Лига чемпионов on-line»  Казанский, Трушечкин

22.30  «Гент» -  «Валенсия»  Сенаторов

22.30  «Маккаби» (Тель-Авив) -  «Порту»  Мельников

22.30  «Олимпиакос» -  «Динамо» (Загреб)  Неценко

22.30  «Лига чемпионов on-line»  Казанский, Трушечкин

_______

ЧЕТВЕРГ, 5 НОЯБРЯ

21.45  «Рубин» -  «Ливерпуль». 2-й тайм  Генич, Гутцайт, Кривохарченко

18.00  «Бешикташ» -  «Локомотив»  Андронов

20.45  «Рубин» -  «Ливерпуль»  Генич, Гутцайт, Кривохарченко

22.55  «Сент-Этьен» -  «Днепр»  Неценко

01.00  Обзор матчей Шмурнов

18.50  «Карабах» -  «Монако»  Занозин

20.55  «Боруссия» (Дор.) -  «Габала»  Нагучев

22.55  «Спарта» -  «Шальке»  Мельников

20.45  «Краснодар» -  ПАОК  Дементьев

22.55  «Тоттенхэм» -  «Андерлехт»  Розанов

20.50  «Аякс» -  «Фенербахче»  Керимов

22.55   «Лех» -  «Фиорентина»  Шнякин

20.50  «Наполи» -  «Мидтьюлланн»  Стогниенко

22.55   «Русенборг» -  «Лацио»  Шмурнов

20.50  «Динамо» (Минск) -  «Вильярреал»  Журавель

Новости спорта