Расписание футбольных трансляций на 3-9 марта

ПЯТНИЦА, 3 МАРТА

22:40  «Бордо» - «Лион»  Казаков

20:25  2-я Бундеслига. «Унион» - «Вюрцбургер Киккерс»  Павлов

22:25  «Аугсбург» - «Лейпциг»  Керимов

18:00  «Разогрев» Шмурнов, Аксенов

18:45  «Томь» - «Ростов»  Арустамян

_______

  

СУББОТА, 4 МАРТА

16:00  ЦСКА - «Зенит»  Генич, Погорелов, Шнякин, Карпин, Поленов

20:25  «Ливерпуль» - «Арсенал»  Черданцев

15:25  «Манчестер Юнайтед» - «Борнмут»  Батурин

17:55  «Лестер» - «Халл Сити»  Шмельков

20:25  «Ливерпуль» - «Арсенал»  Черданцев

16:55  «Рома» - «Наполи»  Шмурнов

18:55  ПСЖ - «Нанси»  Занозин, Зигаев

22:40  «Милан» - «Кьево»  Орлов

17:25  «Кельн» - «Бавария»  Дементьев

20:25  «Боруссия» (Менхенгладбах) - «Шальке»  Минин

22:25  «Боруссия» (Дортмунд) - «Байер» Нагучев

13:00  «Разогрев» Трушечкин, Аксенов

13:45  «Оренбург» - «Арсенал»  Кривохарченко

16:00  ЦСКА - «Зенит»  Генич, Погорелов, Шнякин, Карпин, Поленов

18:35  «По горячим следам» Трушечкин, Пупшев

19:10  «Итоги дня» Керимов

_______

  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 5 МАРТА

16:15  «Краснодар» - «Спартак»  Гутцайт, Савин, Моссаковский

18:45  «Терек» - «Уфа»  Жичкин

16:25  «Тоттенхэм» - «Эвертон»  Елагин

18:55  «Сандерленд» - «Манчестер Сити»  Поленов

22:55  «Монако» - «Нант»  Шмурнов

14:25  «Аталанта» - «Фиорентина»  Орлов

16:55  «Удинезе» - «Ювентус»  Арустамян

19:00  «Кальяри» - «Интер» Кытманов

22:40  «Болонья» - «Лацио»  Генич

17:25  «Айнтрахт» (Франкфурт) - «Фрайбург»  Нагучев

19:25  «Гамбург» - «Герта»  Трушечкин

10:15  «Разогрев» Батурин, Пупшев

11:15  «Урал» - «Амкар»  Гришин

13:45  «Крылья Советов» - «Локомотив»  Журавель

16:15  «Краснодар» - «Спартак»  Гутцайт, Савин, Моссаковский

18:45  «Терек» - «Уфа»  Жичкин

21:05  «Итоги дня» Батурин

_______

  

ПОНЕДЕЛЬНИК, 6 МАРТА

19:15  «Анжи» - «Рубин»  Трушечкин

22:55  «Вест Хэм» - «Челси»  Розанов

22:55  «Вест Хэм» - «Челси»  Розанов

22:10  2-я Бундеслига. «Айнтрахт» (Брауншвейг) - «Штутгарт»  Павлов

19:15  «Анжи» - «Рубин»  Трушечкин

21:35  «Обзор тура» Дерябкин 

22:55  «8-16»

_______

  

ВТОРНИК, 7 МАРТА

22:30  1/8  «Наполи» -  «Реал». Ответный матч  Поленов

00:45  Обзор матчей Генич

22:30  1/8  «Наполи» -  «Реал». Ответный матч  Поленов

00:45  Обзор матчей Генич

15:55  U-19. 1/4  ЦСКА -  «Бенфика»  Кривохарченко

19:55  U-19. 1/4  «Барселона» -  «Порту»  Батурин

22:30  1/8  «Арсенал» -  «Бавария». Ответный матч  Елагин

_______

  

СРЕДА, 8 МАРТА

22:30  1/8  «Барселона» -  ПСЖ. Ответный матч  Гутцайт, Занозин

22:30  1/8  «Боруссия» (Дортмунд) -  «Бенфика». Ответный матч  Керимов

00:45  Обзор матчей Поленов

17:55  U-19. 1/4  «Реал» -  «Аякс»  Дерябкин

22:30 1/8  «Барселона» - ПСЖ. Ответный матч  Гутцайт, Занозин

22:55  «Манчестер Сити» - «Сток Сити»  Батурин

12:55  ФНЛ. «Тюмень» - «Спартак-2»  Еремиев

16:55  ФНЛ. «Динамо» - «Спартак» (Нальчик)  Григорьянц

_______

  

ЧЕТВЕРГ, 9 МАРТА

20:50  1/8  «Ростов» -  «Манчестер Юнайтед». 1-й матч  Черданцев, Шнякин, Журавель

22:55  1/8  «Сельта» -  «Краснодар». 1-й матч  Генич, Карпин

20:50  1/8  «Ростов» -  «Манчестер Юнайтед». 1-й матч  Черданцев, Шнякин, Журавель

22:55  1/8  «Гент» -  «Генк». 1-й матч  Минин

01:00  Обзор матчей Дерябкин

20:50  1/8  «Копенгаген» -  «Аякс». 1-й матч  Розанов

22:55  1/8  «Лион» -  «Рома». 1-й матч  Трушечкин

20:50  1/8  АПОЭЛ -  «Андерлехт». 1-й матч  Батурин

22:55  1/8  «Шальке» -  «Боруссия» (Менхенгладбах). 1-й матч  Мельников

22:55  1/8  «Олимпиакос» -  «Бешикташ». 1-й матч  Жичкин

Новости спорта