Расписание футбольных трансляций на 28 октября - 3 ноября

ПЯТНИЦА, 28 ОКТЯБРЯ

21.40  «Лилль» - ПСЖ  Занозин

19.25  2-я Бундеслига. «Динамо» (Дрезден) - «Айнтрахт» (Брауншвейг)  Дерябкин

21.25  «Боруссия» (Менхенгладбах) - «Айнтрахт» (Франкфурт)  Дементьев

_______

  

СУББОТА, 29 ОКТЯБРЯ

14.25  «Сандерленд» - «Арсенал»  Розанов, Журавель

17.45  «Спартак» - ЦСКА  Казанский, Гутцайт, Шнякин, Карпин, Моссаковский

22.05  «Ювентус» - «Наполи»  Арустамян, Шмурнов

14.25  «Сандерленд» - «Арсенал»  Розанов, Журавель

16.55  «Тоттенхэм» - «Лестер»  Елагин

19.25  «Кристал Пэлас» - «Ливерпуль»  Батурин

21.30  «Вест Бромвич» - «Манчестер Сити» Поленов

16.55  «Манчестер Юнайтед» - «Бернли»  Неценко

18.55  «Болонья» - «Фиорентина»  Трушечкин

21.40  «Ювентус» - «Наполи»  Арустамян, Шмурнов

16.25  «Аугсбург» - «Бавария»  Кривохарченко

19.25  «Боруссия» (Дортмунд) - «Шальке»  Нагучев

21.25  «Вольфсбург» - «Байер» Керимов

14.30  «Разогрев» Батурин, Аксенов

15.15  «Амкар» - «Ростов»  Занозин

17.45  «Спартак» - ЦСКА  Казанский, Гутцайт, Шнякин, Карпин, Моссаковский

20.05  «По горячим следам» Арустамян, Пупшев

20.40  «Итоги дня» Зигаев

_______

  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 30 ОКТЯБРЯ

16.55  «Зенит» - «Томь»  Орлов, Поленов

19.25  «Анжи» - «Краснодар»  Кривохарченко, Моссаковский, Жичкин

16.25  «Эвертон» - «Вест Хэм»  Казанский

18.55  «Саутгемптон» - «Челси»  Шмельков

22.40  «Марсель» - «Бордо»  Трушечкин

14.25  «Аталанта» - «Дженоа»  Минин

16.55  «Милан» - «Пескара»  Казаков

22.40  «Сампдория» - «Интер»  Занозин

15.25  2-я Бундеслига. «Ганновер» - «Вюрцбургер Киккерс»  Мельников

17.25  «Хоффенхайм» - «Герта»  Дементьев

19.25  «Кельн» - «Гамбург»  Нагучев

16.55  «Эмполи» - «Рома»  Генич

10.45  «Разогрев» Генич, Пупшев

11.45  «Урал» - «Терек»  Журавель

14.15  «Арсенал» - «Уфа»  Батурин

16.45  «Зенит» - «Томь»  Орлов, Поленов

19.15  «Анжи» - «Краснодар»  Кривохарченко, Моссаковский, Жичкин

21.35  «Итоги дня» Кудрявцев

08.55  ФНЛ. «СКА-Хабаровск» - «Тосно»  Пойда, Еремиев

11.55  ФНЛ. «Тюмень» - «Енисей»  Григорьянц, Дзегуль

15.55  ФНЛ. «Химки» - «Спартак-2»  Павлов, Качанов

20.55  Женщины. Кубок России. Финал. «Звезда-2005» - «Кубаночка» Дерябкин

_______

  

ПОНЕДЕЛЬНИК, 31 ОКТЯБРЯ

19.25  «Рубин» - «Локомотив»  Казанский, Гутцайт, Дерябкин

22.55  «Сток Сити» - «Суонси»  Поленов

20.55  «Удинезе» - «Торино»  Занозин

22.55  «Кальяри» - «Палермо»  Арустамян

16.00  «Разогрев» Батурин, Пупшев

16.45  «Оренбург» - «Крылья Советов»  Керимов

19.15  «Рубин» - «Локомотив»  Казанский, Гутцайт, Дерябкин

21.35  «8-16»

23.35  «Обзор тура» Гутцайт

_______

  

ВТОРНИК, 1 НОЯБРЯ

20.40  «Бешикташ» -  «Наполи»  Мельников, Занозин

22.40  «Атлетико» -  «Ростов»  Генич, Трушечкин

22.30  «Манчестер Сити» -  «Барселона»  Гутцайт

00.45  Обзор матчей Дементьев

13.50  U-19  «Атлетико» -  «Ростов»  Генич, Трушечкин

17.50  U-19  «Манчестер Сити» -  «Барселона»  Григорьянц, Кудрявцев

20.30  «Бешикташ» -  «Наполи»  Мельников, Занозин

22.40  «Лудогорец» -  «Арсенал»  Журавель

00.45  «Базель» -  ПСЖ Казаков

22.30  «Лига чемпионов on-line»  Шмурнов, Дементьев

22.30  «Бенфика» -  «Динамо» (Киев)  Розанов

22.30  ПСВ -  «Бавария»  Кривохарченко

22.30  «Боруссия» (Менхенгладбах) -  «Селтик»  Нагучев

_______

  

СРЕДА, 2 НОЯБРЯ

22.30  «Монако» -  ЦСКА  Арустамян, Моссаковский

22.30  «Тоттенхэм» -  «Байер»  Розанов

00.45  Обзор матчей Неценко

01.50  «Севилья» -  «Динамо» (Загреб) Дерябкин

19.50  U-19  «Ювентус» -  «Лион»  Григорьянц, Еремиев

22.30  «Ювентус» -  «Лион»  Шнякин

00.45  «Порту» -  «Брюгге» Жичкин

22.30  «Лига чемпионов on-line»  Мельников, Неценко

00.50  «Копенгаген» -  «Лестер» Елагин

22.30  «Боруссия» (Дортмунд) -  «Спортинг»  Дементьев

22.30  «Легия» -  «Реал»  Шмурнов

_______

  

ЧЕТВЕРГ, 3 НОЯБРЯ

22.00  «Зенит» -  «Дандолк». 2-й тайм  Орлов, Поленов, Журавель

22.55  «Шальке» -  «Краснодар»  Казанский, Шмельков

20.50  «Зенит» -  «Дандолк»  Орлов, Поленов, Журавель

22.55  «Саутгемптон» -  «Интер»  Елагин

01.00  Обзор матчей Трушечкин, Минин

18.50   «Астана» -  «Олимпиакос»  Тимошенко

20.55  «Аустрия» -  «Рома»  Кривохарченко

22.55  «Гент» -  «Шахтер»  Генич

20.50  «Фенербахче» -  «Манчестер Юнайтед»  Шмурнов

22.55  «Аякс» -  «Сельта»  Нагучев

20.50  «Заря» -  «Фейеноорд»  Минин

22.55  «Вильярреал» -  «Османлыспор»  Керимов

Новости спорта