Расписание футбольных трансляций на 27 октября - 2 ноября

ПЯТНИЦА, 27 ОКТЯБРЯ

19.25  "Арсенал" - ЦСКА 

21.40  ПСЖ - "Ницца" 

21.25  "Майнц" - "Айнтрахт" (Франкфурт) 

19.15  "Арсенал" - ЦСКА 

_______

  

СУББОТА, 28 ОКТЯБРЯ

14.25  "Манчестер Юнайтед" - "Тоттенхэм" 

18.55  "Ростов" - "Спартак" 

14.25  "Манчестер Юнайтед" - "Тоттенхэм" 

16.55  "Вест Бромвич" - "Манчестер Сити" 

19.25  "Борнмут" - "Челси" 

21.30  "Арсенал" - "Суонси"

16.55  "Ливерпуль" - "Хаддерсфилд" 

18.55  "Милан" - "Ювентус" 

21.40  "Рома" - "Болонья" 

16.25  "Ганновер" - "Боруссия" (Дортмунд) 

19.25  "Бавария" - "Лейпциг" 

18.45  "Ростов" - "Спартак" 

_______

  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 29 ОКТЯБРЯ

15.45  "Зенит" - "Локомотив" 

18.55  "Лестер" - "Эвертон" 

16.25  "Брайтон" - "Саутгемптон" 

18.55  "Лестер" - "Эвертон" 

22.55  "Лилль" - "Марсель" 

14.25  "Беневенто" - "Лацио" 

16.55  "Наполи" - "Сассуоло" 

22.40  "Торино" - "Кальяри" 

17.25  "Вердер" - "Аугсбург" 

19.55  "Штутгарт" - "Фрайбург" 

10.15  Разогрев

11.15  "Амкар" - "Урал" 

13.45  "Динамо" - "Тосно" 

16.00  "Зенит" - "Локомотив" 

18.45  "Краснодар" - "СКА-Хабаровск" 

21.00  Итоги дня

13.55  ФНЛ. "Тюмень" - "Енисей" 

_______

  

ПОНЕДЕЛЬНИК, 30 ОКТЯБРЯ

22.40  "Верона" - "Интер" 

22.55  "Бернли" - "Ньюкасл" 

22.40  "Верона" - "Интер" 

16.00  Разогрев

16.45  "Уфа" - "Рубин" 

19.15  "Ахмат" - "Анжи" 

21.30  "8-16"

01.50  Обзор тура

_______

  

ВТОРНИК, 31 ОКТЯБРЯ

22.40  "Базель" -  ЦСКА 

22.30  "Манчестер Юнайтед" -  "Бенфика" 

23.45  Обзор матчей

19.55  Юношеская лига УЕФА  "Селтик" -  "Бавария" 

22.30  "Рома" -  "Челси" 

00.45  ПСЖ -  "Андерлехт"

22.30  Лига чемпионов on-line 

00.50  "Атлетико" -  "Карабах"

22.30  "Селтик" -  "Бавария" 

22.30  "Спортинг" -  "Ювентус" 

22.30  "Олимпиакос" -  "Барселона" 

_______

  

СРЕДА, 1 НОЯБРЯ

15.55  Юношеская лига УЕФА  "Севилья" -  "Спартак" 

19.55  "Бешикташ" -  "Монако" 

22.40  "Севилья" -  "Спартак" 

19.45  "Бешикташ" -  "Монако" 

22.30  "Тоттенхэм" -  "Реал" 

00.45  Обзор матчей

15.55  Юношеская лига УЕФА  "Севилья" -  "Спартак" 

22.30  "Наполи" -  "Манчестер Сити" 

00.45  "Порту" -  "Лейпциг"

22.30  Лига чемпионов on-line 

22.30  "Боруссия" (Дортмунд) -  АПОЭЛ 

22.30  "Ливерпуль" -  "Марибор" 

22.30  "Шахтер" -  "Фейеноорд" 

_______

  

ЧЕТВЕРГ, 2 НОЯБРЯ

20.55  "Локомотив" -  "Шериф" 

23.00  "Русенборг" -  "Зенит" 

20.50  "Лион" -  "Эвертон" 

22.55  "Арсенал" -  "Црвена Звезда" 

01.00  Обзор матчей

20.50  АЕК -  "Милан" 

22.55  "Лацио" -  "Ницца" 

20.50  "Истанбул" -  "Хоффенхайм" 

22.55  "Кельн" -  БАТЭ 

20.50  "Славия" -  "Вильярреал" 

22.55  "Реал Сосьедад" -  "Вардар" 

20.50  "Янг Бойз" -  "Динамо" (Киев) 

22.55  "Герта" -  "Заря" 

Новости спорта