Расписание футбольных трансляций на 24 февраля - 2 марта

ПЯТНИЦА, 24 ФЕВРАЛЯ

15:00  Жеребьевка 1/8  Гутцайт, Арустамян

15:00  Жеребьевка 1/8  Гутцайт, Арустамян

22:40  «Ницца» - «Монпелье»  Казаков

20:25  2-я Бундеслига. «Зандхаузен» - «Айнтрахт» (Брауншвейг)  Керимов

22:25  «Вольфсбург» - «Вердер»  Мельников

_______

  

СУББОТА, 25 ФЕВРАЛЯ

22:40  «Ювентус» - «Эмполи»  Генич

17:55  «Челси» - «Суонси»  Журавель

20:25  «Уотфорд» - «Вест Хэм»  Елагин

17:25  «Фрайбург» - «Боруссия» (Дортмунд)  Мельников

19:55  «Наполи» - «Аталанта»  Минин

22:40  «Ювентус» - «Эмполи»  Генич

17:25  «Бавария» - «Гамбург»  Кривохарченко

20:25  «Герта» - «Айнтрахт» (Франкфурт)  Дементьев

22:25  «Лейпциг» - «Кельн» Нагучев

_______

  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 26 ФЕВРАЛЯ

19:25  Товарищеский матч  «Спартак» -  «Сарпсборг»  Шмурнов, Арустамян

22:40  «Интер» - «Рома»  Черданцев

16:25  «Тоттенхэм» - «Сток Сити»  Поленов

18:55  «Лион» - «Метц»  Трушечкин

22:55  «Марсель» - ПСЖ  Занозин

14:25  «Палермо» - «Сампдория»  Шнякин

16:55  «Сассуоло» - «Милан»  Кытманов

22:40  «Интер» - «Рома»  Черданцев

15:25  2-я Бундеслига. «Эрцгебирге» - «Динамо» (Дрезден)  Павлов

17:25  «Ингольштадт» - «Боруссия» (Менхенгладбах)  Дементьев

19:25  «Шальке» - «Хоффенхайм»  Керимов

19:25  Товарищеский матч  «Спартак» -  «Сарпсборг»  Шмурнов, Арустамян

_______

  

ПОНЕДЕЛЬНИК, 27 ФЕВРАЛЯ

22:55  «Лестер» - «Ливерпуль»  Елагин

22:55  «Лестер» - «Ливерпуль»  Елагин

22:40  «Фиорентина» - «Торино»  Минин

21:00  «8-16»

_______

  

ВТОРНИК, 28 ФЕВРАЛЯ

19:15  Кубок России. 1/4. «Урал» - «Краснодар»  Журавель

20:25  Кубок Германии. 1/4. «Айнтрахт» (Франкфурт) - «Арминия»  Дементьев

19:15 Кубок России. 1/4. «Урал» - «Краснодар»  Журавель

22:40  Кубок Германии. 1/4. «Шпортфройнде» - «Боруссия» (Дортмунд)  Керимов

19:25  Товарищеский матч  «Спартак» -  «Согндал»  Гутцайт

_______

  

СРЕДА, 1 МАРТА

16:55  Кубок России. 1/4. «Уфа» - «Анжи»  Шнякин

19:25  Кубок России. 1/4. «Локомотив» - «Тосно»  Трушечкин, Аксенов

22:40  Кубок Германии. 1/4. «Бавария» - «Шальке»  Кривохарченко

22:40  Кубок Англии. 1/8. Переигровка. «Манчестер Сити» - «Хаддерсфилд Таун»  Кудрявцев

16:45  Кубок России. 1/4. «Уфа» - «Анжи»  Шнякин

20:25  Кубок Германии. 1/4. «Гамбург» - «Боруссия» (Менхенгладбах)  Нагучев

22:40  Кубок Германии. 1/4. «Бавария» - «Шальке»  Кривохарченко

14:45  Кубок России. 1/4. «Рубин» - «Сибирь»  Занозин

19:15  Кубок России. 1/4. «Локомотив» - «Тосно»  Трушечкин, Аксенов

_______

  

ЧЕТВЕРГ, 2 МАРТА

19:00  «Свисток»

Новости спорта