Расписание футбольных трансляций на 23-29 сентября

ПЯТНИЦА, 23 СЕНТЯБРЯ

21.40  «Тулуза» - ПСЖ  Занозин, Шмурнов

21.40  «Тулуза» - ПСЖ  Занозин, Шмурнов

19.25  2-я Бундеслига. «Бохум» - «Штутгарт»  Кривохарченко

21.25  «Боруссия» (Дортмунд) - «Фрайбург»  Керимов

_______

  

СУББОТА, 24 СЕНТЯБРЯ

14.25  «Манчестер Юнайтед» - «Лестер»  Моссаковский, Батурин

16.45  ЦСКА - «Краснодар»  Казанский, Генич, Пименов, Гутцайт, Занозин

19.25  «Арсенал» - «Челси»  Черданцев, Моссаковский

21.25  «Ростов» - «Локомотив»  Шмурнов, Нагучев, Журавель

14.25  «Манчестер Юнайтед» - «Лестер»  Моссаковский, Батурин

16.55  «Суонси» - «Манчестер Сити»  Кудрявцев

19.25  «Арсенал» - «Челси»  Черданцев, Моссаковский

21.25  «Мидлсбро» - «Тоттенхэм» Григорьянц

16.55  «Ливерпуль» - «Халл Сити»  Казаков

18.55  «Палермо» - «Ювентус»  Орлов

21.40  «Наполи» - «Кьево»  Дерябкин

16.25  «Гамбург» - «Бавария»  Кривохарченко, Савин

19.25  «Вердер» - «Вольфсбург»  Мельников

16.00  «Разогрев» Шнякин, Пупшев

16.45  ЦСКА - «Краснодар»  Казанский, Генич, Пименов, Гутцайт, Занозин

21.15  «Ростов» - «Локомотив»  Шмурнов, Нагучев, Журавель

23.35  «По горячим следам» Шнякин, Аксенов

00.10  «Итоги дня» Зигаев

_______

  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 25 СЕНТЯБРЯ

16.30  «Спартак» - «Уфа»  Черданцев, Кривохарченко, Шнякин, Моссаковский

15.55  «Лацио» - «Эмполи»  Генич

17.55  «Вест Хэм» - «Саутгемптон»  Елагин

21.40  «Марсель» - «Нант»  Неценко

13.25  «Торино» - «Рома»  Орлов

15.55  «Интер» - «Болонья»  Минин, Савин

21.40  «Фиорентина» - «Милан»  Казаков

14.25  2-я Бундеслига. «Мюнхен 1860» - «Ганновер»  Мельников

16.25  «Хоффенхайм» - «Шальке»  Кытманов

18.25  «Кельн» - «Лейпциг»  Еремиев

10.30  «Разогрев» Казанский, Аксенов

11.45  «Оренбург» - «Урал»  Керимов

14.15  «Арсенал» - «Терек»  Дементьев

16.30  «Спартак» - «Уфа»  Черданцев, Кривохарченко, Шнякин, Моссаковский

19.15  «Анжи» - «Зенит»  Погорелов, Батурин, Жичкин

21.35  «По горячим следам» Шмельков, Пупшев

22.30  «Итоги дня» Качанов

_______

  

ПОНЕДЕЛЬНИК, 26 СЕНТЯБРЯ

21.55  «Бернли» - «Уотфорд»  Елагин

19.55  «Кротоне» - «Аталанта»  Минин

21.55  «Кальяри» - «Сампдория»  Казаков

16.00  «Разогрев» Кривохарченко, Гутцайт

16.45  «Амкар» - «Крылья Советов»  Дерябкин

19.15  «Рубин» - «Томь»  Занозин

21.35  «Обзор тура» Кривохарченко

22.35  «8-16»

16.55  ФНЛ. «Тюмень» - «Кубань»  Батурин, Качанов

19.25  ФНЛ. «Динамо» - «Сибирь»  Зигаев, Павлов

_______

  

ВТОРНИК, 27 СЕНТЯБРЯ

13.55  U-19  ЦСКА -  «Тоттенхэм»  Шмельков, Павлов

21.30  ЦСКА -  «Тоттенхэм»  Генич, Казанский, Моссаковский

21.30  «Лестер» -  «Порту»  Журавель

23.45  Обзор матчей Жичкин

00.40  «Копенгаген» -  «Брюгге» Минин

13.55  U-19  ЦСКА -  «Тоттенхэм»  Шмельков, Павлов

16.50  U-19  «Боруссия» (Дортмунд) -  «Реал»  Шмельков, Павлов

21.30  «Боруссия» (Дортмунд) -  «Реал»  Нагучев, Мельников

23.45  «Спортинг» -  «Легия» Керимов

21.30  «Лига чемпионов on-line»  Трушечкин, Жичкин

21.30  «Севилья» -  «Лион»  Дерябкин

21.30  «Монако» -  «Байер»  Дементьев

21.30  «Динамо» (Загреб) -  «Ювентус»  Кытманов

_______

  

СРЕДА, 28 СЕНТЯБРЯ

13.55  U-19  «Ростов» -  ПСВ  Нагучев, Дерябкин

21.30  «Ростов» -  ПСВ  Шмурнов, Батурин, Шмельков

21.30  «Селтик» -  «Манчестер Сити»  Елагин

23.45  Обзор матчей Шнякин

00.40  «Лудогорец» -  ПСЖ Казаков

13.55  U-19  «Ростов» -  ПСB  Нагучев, Дерябкин

21.30  «Атлетико» -  «Бавария»  Генич, Кривохарченко

23.45  «Арсенал» -  «Базель» Журавель

21.30  «Лига чемпионов on-line»  Шнякин, Казанский

21.30  «Бешикташ» -  «Динамо» (Киев)  Керимов

21.30  «Боруссия» (Менхенгладбах) -  «Барселона»  Кытманов

21.30  «Наполи» -  «Бенфика»  Занозин

_______

  

ЧЕТВЕРГ, 29 СЕНТЯБРЯ

19.50  «Краснодар» -  «Ницца»  Занозин, Черданцев, Трушечкин

21.55  «Зенит» -  АЗ  Орлов, Моссаковский, Нагучев

19.50  «Шахтер» -  «Брага»  Журавель

21.55  «Манчестер Юнайтед» -  «Заря»  Казанский

00.00  Обзор матчей Керимов, Журавель

17.50   «Астана» -  «Янг Бойз»  Дерябкин

19.55  «Спарта» -  «Интер»  Елагин

21.55  «Рома» -  «Астра»  Арустамян

17.50  «Габала» -  «Майнц»  Дементьев

19.55  «Шальке» -  «Зальцбург»  Мельников

21.55  «Фенербахче» -  «Фейеноорд»  Керимов

19.50   «Стяуа» -  «Вильярреал»  Генич

21.55  «Сент-Этьен» -  «Андерлехт»  Жичкин

19.50  «Аякс» -  «Стандард»  Кривохарченко

21.55  «Атлетик» -  «Рапид»  Гутцайт

Новости спорта