Расписание футбольных трансляций на 22-28 сентября

ПЯТНИЦА, 22 СЕНТЯБРЯ

21.40  "Лилль" - "Монако" 

21.40  "Лилль" - "Монако" 

19.55  "Ницца" - "Анже" 

21.25  "Бавария" - "Вольфсбург" 

_______

  

СУББОТА, 23 СЕНТЯБРЯ

14.25  "Вест Хэм" - "Тоттенхэм" 

16.25  "Динамо" - ЦСКА 

18.55  "Спартак" - "Анжи" 

14.25  "Вест Хэм" - "Тоттенхэм" 

16.55  "Саутгемптон" - "Манчестер Юнайтед" 

19.25  "Лестер" - "Ливерпуль" 

21.30  "Манчестер Сити" - "Кристал Пэлас"

15.55  "Рома" - "Удинезе" 

18.55  СПАЛ - "Наполи" 

21.40  "Ювентус" - "Торино" 

16.25  "Хоффенхайм" - "Шальке" 

19.25  "Боруссия" (Дортмунд) - "Боруссия" (Менхенгладбах) 

16.55  "Сток Сити" - "Челси" 

15.15  Разогрев

16.00  "Динамо" - ЦСКА 

18.45  "Спартак" - "Анжи" 

21.00  По горячим следам

23.35  Итоги дня

_______

  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 24 СЕНТЯБРЯ

13.25  "Сампдория" - "Милан" 

16.25  "Ростов" - "Локомотив" 

18.25  "Краснодар" - "Зенит" 

17.55  "Брайтон" - "Ньюкасл" 

21.55  "Марсель" - "Тулуза" 

13.25  "Сампдория" - "Милан" 

15.55  "Интер" - "Дженоа" 

18.55  "Сассуоло" - "Болонья" 

21.40  "Фиорентина" - "Аталанта" 

16.25  "Ганновер" - "Кельн" 

18.55  "Байер" - "Гамбург" 

12.55  ФНЛ. "Енисей" - "Крылья Советов" 

12.45  Разогрев

13.45  "Урал" - "Тосно" 

16.15  "Уфа" - "Арсенал" 

18.45  "Краснодар" - "Зенит" 

21.00  Итоги дня

_______

  

ПОНЕДЕЛЬНИК, 25 СЕНТЯБРЯ

21.55  "Арсенал" - "Вест Бромвич" 

21.55  "Арсенал" - "Вест Бромвич" 

16.00  Разогрев

16.45  "Амкар" - "СКА-Хабаровск" 

19.15  "Ахмат" - "Рубин" 

21.30  "8-16"

01.50  Обзор тура

_______

  

ВТОРНИК, 26 СЕНТЯБРЯ

13.55  Юношеская лига УЕФА  "Спартак" -  "Ливерпуль" 

21.25  "Спартак" -  "Ливерпуль" 

21.30  "Манчестер Сити" -  "Шахтер" 

23.45  Обзор матчей

13.55  Юношеская лига УЕФА  "Спартак" -  "Ливерпуль" 

16.55  Юношеская лига УЕФА  "Боруссия" (Дортмунд) -  "Реал" 

21.30  "Боруссия" (Дортмунд) -  "Реал" 

23.45  "Наполи" -  "Фейеноорд"

21.30  Лига чемпионов on-line 

23.50  "Бешикташ" -  "Лейпциг"

21.30  "Севилья" -  "Марибор" 

21.30  "Монако" -  "Порту" 

21.30  АПОЭЛ -  "Тоттенхэм" 

_______

  

СРЕДА, 27 СЕНТЯБРЯ

13.55  Юношеская лига УЕФА  ЦСКА -  "Манчестер Юнайтед" 

21.15  ЦСКА -  "Манчестер Юнайтед" 

21.30  ПСЖ -  "Бавария" 

23.45  Обзор матчей

13.55  Юношеская лига УЕФА  ЦСКА -  "Манчестер Юнайтед" 

18.45  "Карабах" -  "Рома" 

21.30  "Атлетико" -  "Челси" 

23.45  "Андерлехт" -  "Селтик"

21.30  Лига чемпионов on-line 

23.50  "Базель" -  "Бенфика"

21.30  "Спортинг" -  "Барселона" 

21.30  "Ювентус" -  "Олимпиакос" 

_______

  

ЧЕТВЕРГ, 28 СЕНТЯБРЯ

19.30  "Зенит" -  "Реал Сосьедад" 

22.00  "Локомотив" -  "Злин" 

19.50  БАТЭ -  "Арсенал" 

21.55  "Лион" -  "Аталанта" 

00.00  Обзор матчей

17.50  "Астана" -  "Славия" 

19.50  "Атлетик" -  "Заря" 

21.55  "Милан" -  "Риека" 

19.50  "Кельн" -  "Црвена Звезда" 

21.55  "Эвертон" -  "Аполлон" 

21.55  "Партизан" -  "Динамо" (Киев) 

21.55   "Маккаби" (Тель-Авив) -  "Вильярреал" 

Новости спорта