Расписание футбольных трансляций на 21-27 апреля

ПЯТНИЦА, 21 АПРЕЛЯ

13.00  Жеребьевка 1/2  Кривохарченко, Нагучев

14.00  Жеребьевка 1/2  Кривохарченко, Нагучев

16.45  "Уфа" - ЦСКА  Черданцев, Кудрявцев

13.00  Жеребьевка 1/2  Кривохарченко, Нагучев

14.00  Жеребьевка 1/2  Кривохарченко, Нагучев

21.40  "Нанси" - "Марсель"  Неценко

13.50  U-19. 1/2  "Барселона" -  "Зальцбург"  Дерябкин

17.50  U-19. 1/2  "Реал" -  "Бенфика"  Григорьянц

21.25  "Кельн" - "Хоффенхайм"  Мельников

16.45  "Уфа" - ЦСКА  Черданцев, Кудрявцев

21.30  "8-16"

_______

  

СУББОТА, 22 АПРЕЛЯ

13.45  "Зенит" - "Урал"  Орлов, Шнякин, Карпин, Поленов

16.15  "Ростов" - "Спартак"  Казанский, Журавель

19.10  Кубок Англии. 1/2. "Челси" - "Тоттенхэм"  Шмурнов

21.40  "Фиорентина" - "Интер"  Арустамян

16.55  "Вест Хэм" - "Эвертон"  Моссаковский

19.10  Кубок Англии. 1/2. "Челси" - "Тоттенхэм"  Шмурнов

16.55  "Халл Сити" - "Уотфорд"  Елагин

18.55  "Аталанта" - "Болонья"  Дерябкин

21.40  "Фиорентина" - "Интер"  Арустамян

13.55  2-я Бундеслига. "Эрцгебирге" - "Ганновер"  Дементьев

16.25  "Бавария" - "Майнц"  Нагучев

19.25  "Боруссия" (Менхенгладбах) - "Боруссия" (Дортмунд)  Мельников

12.45  "Разогрев" Батурин, Аксенов

13.45  "Зенит" - "Урал"  Орлов, Шнякин, Карпин, Поленов

16.15  "Локомотив" - "Амкар"  Генич, Перунова

18.45  "Терек" - "Анжи"  Кривохарченко

21.00  "По горячим следам" Батурин, Пупшев

21.40  "Итоги дня" Батурин

_______

  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 23 АПРЕЛЯ

14.15  "Крылья Советов" - "Рубин"  Трушечкин

16.10  "Бернли" - "Манчестер Юнайтед"  Батурин

18.25  "Ливерпуль" - "Кристал Пэлас"  Журавель

22.10  "Лион" - "Монако"  Казаков

13.25  "Сассуоло" - "Наполи"  Тимошенко

16.55  Кубок Англии. 1/2. "Арсенал" - "Манчестер Сити"  Шмельков

19.10  "Лацио" - "Палермо" Жичкин

21.40  "Ювентус" - "Дженоа"  Минин

15.55  "Милан" - "Эмполи"  Гришин

18.25  "Шальке" - "Лейпциг"  Дементьев

10.45  "Разогрев" Генич, Пупшев

11.45  "Томь" - "Оренбург"  Нагучев

14.15  "Крылья Советов" - "Рубин"  Трушечкин

16.45  "Краснодар" - "Арсенал"  Гутцайт, Зигаев

19.00  "Итоги дня" Дерябкин

14.00  ФНЛ. "Тюмень" - "Факел"  Пойда

15.55  ФНЛ. "Динамо" - "Мордовия"  Керимов

_______

  

ПОНЕДЕЛЬНИК, 24 АПРЕЛЯ

17.50  Юношеская лига УЕФА. Финал.  "Зальцбург" - "Бенфика" Кудрявцев

17.50  Юношеская лига УЕФА. Финал. "Зальцбург" -  "Бенфика" Кудрявцев

21.40  "Пескара" - "Рома"  Казаков

21.10  2-я Бундеслига. "Штутгарт" - "Унион"  Павлов

19.30  "Обзор тура" Керимов

21.30  "8-16"

_______

  

ВТОРНИК, 25 АПРЕЛЯ

19.15  "Спартак" - "Урал"  Шнякин, Журавель

21.40  "Челси" - "Саутгемптон"  Гутцайт

21.40  Кубок Германии. 1/2. "Боруссия" (Менхенгладбах) - "Айнтрахт" (Франкфурт)  Поленов

17.30  "Свисток"

18.30  "Разогрев" Трушечкин, Аксенов

19.15  "Ростов" - "Уфа"  Шмурнов

21.30  "По горячим следам" Трушечкин, Аксенов

22.00  "Итоги дня" Трушечкин

_______

  

СРЕДА, 26 АПРЕЛЯ

16.45  "Оренбург" - "Зенит"  Погорелов, Кудрявцев

19.15  ЦСКА - "Локомотив"  Трушечкин, Аксенов

21.40  Кубок Германии. 1/2. "Бавария" - "Боруссия" (Дортмунд)  Кривохарченко

21.40  "Арсенал" - "Лестер"  Генич

21.55  "Кристал Пэлас" - "Тоттенхэм"  Шмельков

19.15  "Арсенал" - "Крылья Советов"  Дементьев

21.40  Кубок Германии. 1/2. "Бавария" - "Боруссия" (Дортмунд)  Кривохарченко

15.45  "Разогрев" Журавель, Пупшев

16.45  "Оренбург" - "Зенит"  Погорелов, Кудрявцев

19.15  "Рубин" - "Терек"  Моссаковский

21.30  "По горячим следам" Журавель, Пупшев

22.15  "Итоги дня" Журавель

_______

  

ЧЕТВЕРГ, 27 АПРЕЛЯ

16.45  "Амкар" - "Краснодар"  Нагучев, Тимошенко

21.55  "Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед"  Казанский

21.55  "Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед"  Казанский

16.00  "Разогрев" Батурин, Аксенов

16.45  "Амкар" - "Краснодар"  Нагучев, Тимошенко

19.15  "Анжи" - "Томь"  Зигаев

21.30  "Обзор тура" Батурин

Новости спорта