Расписание футбольных трансляций на 2-8 декабря

ПЯТНИЦА, 2 ДЕКАБРЯ

22.40  «Наполи» - «Интер»  Розанов, Генич

22.50  Кубок Англии. 1/64. «Маклсфилд Таун» - «Оксфорд Юнайтед»  Елагин

22.40  «Наполи» - «Интер»  Розанов, Генич

20.25  2-я Бундеслига. «Ганновер» - «Хайденхайм»  Павлов

22.25  «Майнц» - «Бавария»  Мельников

21.00  «8-16»

_______

  

СУББОТА, 3 ДЕКАБРЯ

18.55  «Ростов» - «Зенит»  Погорелов, Казанский, Журавель

15.25  «Манчестер Сити» - «Челси»  Черданцев, Шмурнов

17.55  «Тоттенхэм» - «Суонси»  Шмельков

20.25  «Вест Хэм» - «Арсенал»  Поленов

17.55  «Сандерленд» - «Лестер»  Батурин

22.40  «Ювентус» - «Аталанта»  Орлов

17.25  «Боруссия» (Дортмунд) - «Боруссия» (Менхенгладбах)  Кривохарченко

20.25  «Лейпциг» - «Шальке»  Нагучев

13.00  «Разогрев» Арустамян, Тимошенко

13.45  ЦСКА - «Урал»  Генич, Занозин

18.45  «Ростов» - «Зенит»  Погорелов, Казанский, Журавель

21.05  «По горячим следам» Шнякин, Тимошенко

21.40  «Итоги дня» Шнякин

_______

  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 4 ДЕКАБРЯ

15.55  «Локомотив» - «Терек»  Батурин, Черданцев, Нагучев

18.55  «Эвертон» - «Манчестер Юнайтед»  Елагин

16.25  «Борнмут» - «Ливерпуль»  Розанов

18.55  «Эвертон» - «Манчестер Юнайтед»  Елагин

22.40  «Ницца» - «Тулуза»  Журавель

14.25  «Милан» - «Кротоне»  Орлов

16.55  «Лацио» - «Рома»  Трушечкин, Шмурнов

22.40  «Фиорентина» - «Палермо»  Минин

17.25  «Дармштадт» - «Гамбург»  Керимов

19.25  «Аугсбург» - «Айнтрахт» (Франкфурт)  Мельников

15.45  «Локомотив» - «Терек»  Батурин, Черданцев, Нагучев

_______

  

ПОНЕДЕЛЬНИК, 5 ДЕКАБРЯ

19.00  «Спартак» - «Рубин»  Шмурнов, Казанский, Гутцайт, Пименов, Поленов

22.40  Кубок Англии. 1/64. «Линкольн Сити» - «Олдхэм Атлетик»  Елагин

20.55  «Кьево» - «Дженоа»  Минин

22.55  «Удинезе» - «Болонья»  Трушечкин

13.45  «Амкар» - «Оренбург»  Нагучев

19.15  «Арсенал» - «Анжи»  Неценко

22.10  2-я Бундеслига. «Унион» - «Айнтрахт» (Брауншвейг)  Керимов

22.55  «Мидлсбро» - «Халл Сити»  Журавель

11.45  «Разогрев» Арустамян, Пупшев

12.45  «Уфа» - «Томь»  Кривохарченко

18.45  «Краснодар» - «Крылья Советов»  Тимошенко

21.35  «Обзор тура» Батурин

22.35  «8-16»

_______

  

ВТОРНИК, 6 ДЕКАБРЯ

22.40  ПСВ -  «Ростов»  Черданцев, Шмурнов

22.30  «Бавария» -  «Атлетико»  Поленов

00.45  Обзор матчей Кривохарченко

19.50  U-19  «Бенфика» -  «Наполи»  Еремиев, Дзегуль

22.30  «Бенфика» -  «Наполи»  Казаков

00.45  «Манчестер Сити» -  «Селтик» Елагин

22.30  «Лига чемпионов on-line»  Кривохарченко, Батурин

00.50  ПСЖ -  «Лудогорец» Журавель

22.30  «Барселона» -  «Боруссия» (Менхенгладбах)  Генич

22.30  «Динамо» (Киев) -  «Бешикташ»  Керимов

22.30  «Базель» -  «Арсенал»  Шмельков

_______

  

СРЕДА, 7 ДЕКАБРЯ

16.55  U-19  «Тоттенхэм» -  ЦСКА  Дерябкин, Поленов

22.40  «Тоттенхэм» -  ЦСКА  Казанский, Розанов

22.30  «Реал» -  «Боруссия» (Дортмунд)  Гутцайт

00.45  Обзор матчей Шмельков

16.50  U-19  «Тоттенхэм» -  ЦСКА  Дерябкин, Поленов

22.30  «Лион» -  «Севилья»  Трушечкин

00.45  «Байер» -  «Монако» Кривохраченко

22.30  «Лига чемпионов on-line»  Генич, Шмельков

00.45  «Брюгге» -  «Копенгаген» Жичкин

22.30  «Порту» -  «Лестер»  Батурин

22.30  «Ювентус» -  «Динамо» (Загреб)  Кытманов

22.30  «Легия» -  «Спортинг»  Мельников

_______

  

ЧЕТВЕРГ, 8 ДЕКАБРЯ

18.50  «Вильярреал» -  «Стяуа»  Поленов, Трушечкин

20.55  АЗ -  «Зенит»  Нагучев, Погорелов

22.55  «Ницца» -  «Краснодар»  Шнякин, Журавель

18.50  «Брага» -  «Шахтер»  Дерябкин

20.55  «Заря» -  «Манчестер Юнайтед»  Шмельков

22.55  «Саутгемптон» -  «Хапоэль» (Беэр-Шева)  Елагин

01.00  Обзор матчей Кытманов, Кудрявцев

18.50  «Карабах» -  «Фиорентина»  Тимошенко

20.55   «Астра» -  «Рома»  Неценко

22.55  «Панатинаикос» -  «Сельта»  Генич

18.50  ПАОК -  «Слован»  Казаков

20.55  «Фейеноорд» -  «Фенербахче»  Батурин

22.55  «Стандард» -  «Аякс»  Минин

18.50  «Османлыспор» -  «Цюрих»  Керимов

Новости спорта