Расписание футбольных трансляций на 2-7 февраля

ПЯТНИЦА, 2 ФЕВРАЛЯ

17.55 Товарищеский матч  ЦСКА -  "Норшелланн" 

19.55 Товарищеский матч  "Локомотив" -  "Осиек" 

22.25  "Кельн" - "Боруссия" (Дортмунд) 

22.40  "Марсель" - "Метц" 

22.25  "Кельн" - "Боруссия" (Дортмунд) 

17.55 Товарищеский матч  ЦСКА -  "Норшелланн" 

19.55 Товарищеский матч  "Локомотив" -  "Осиек" 

------- 

СУББОТА, 3 ФЕВРАЛЯ

17.55 Товарищеский матч  "Спартак" -  "Чайна Форчун" 

15.25  "Бернли" - "Манчестер Сити" 

17.55  "Манчестер Юнайтед" - "Хаддерсфилд" 

20.25  "Арсенал" - "Эвертон" 

22.30  "Лилль" - ПСЖ

17.25  "Шальке" - "Вердер" 

19.55  "Сампдория" - "Торино" 

22.40  "Интер" - "Кротоне" 

14.55  "Эйбар" - "Севилья" 

17.25  "Майнц" - "Бавария" 

20.25  "Боруссия" (Менхенгладбах) - "Лейпциг" 

22.40  "Леванте" - "Реал" 

17.55 Товарищеский матч  "Спартак" -  "Чайна Форчун" 

------- 

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 4 ФЕВРАЛЯ

16.55 Товарищеский матч  "Зенит" -  "Слован" 

19.25  "Ливерпуль" - "Тоттенхэм" 

22.40  "Атлетико" - "Валенсия" 

17.10  "Кристал Пэлас" - "Ньюкасл" 

19.25  "Ливерпуль" - "Тоттенхэм" 

22.55  "Монако" - "Лион" 

14.25  "Верона" - "Рома" 

16.55  "Ювентус" - "Сассуоло" 

18.55  "Удинезе" - "Милан"

22.40  "Беневенто" - "Наполи" 

18.10  "Эспаньол" - "Барселона" 

19.55  "Гамбург" - "Ганновер" 

22.40  "Атлетико" - "Валенсия" 

16.55 Товарищеский матч  "Зенит" -  "Слован" 

------- 

ПОНЕДЕЛЬНИК, 5 ФЕВРАЛЯ

15.55 Товарищеский матч  "Локомотив" -  "Кальмар" 

22.55  "Уотфорд" - "Челси" 

22.40  "Лацио" - "Дженоа" 

15.55 Товарищеский матч  "Локомотив" -  "Кальмар" 

------- 

ВТОРНИК, 6 ФЕВРАЛЯ

17.55 Юношеская лига УЕФА. Плей-офф  "Интер" -  "Спартак" 

19.55 Товарищеский матч  ЦСКА -  "Эльче" 

23.00  Кубок Англии. 1/16. Переигровка. "Суонси" - "Ноттс Каунти" 

17.55 Юношеская лига УЕФА. Плей-офф  "Интер" -  "Спартак" 

20.25  Кубок Германии. 1/4. "Падерборн" - "Бавария" 

22.40  Кубок Германии. 1/4. "Байер" - "Вердер" 

19.55 Товарищеский матч  ЦСКА -  "Эльче" 

------- 

СРЕДА, 7 ФЕВРАЛЯ

18.25 Товарищеский матч  "Зенит" -  "Црвена Звезда" 

20.25 Товарищеский матч  "Спартак" -  "Спарта" 

22.40  Кубок Германии. 1/4. "Шальке" - "Вольфсбург" 

18.55 Юношеская лига УЕФА. Плей-офф  "Краснодар" -  "Реал" 

22.40  Кубок Англии. 1/16. Переигровка. "Тоттенхэм" - "Ньюпорт" 

20.25  Кубок Германии. 1/4. "Айнтрахт" (Франкфурт) - "Майнц" 

22.40  Кубок Германии. 1/4. "Шальке" - "Вольфсбург" 

18.25 Товарищеский матч  "Зенит" -  "Црвена Звезда" 

20.25 Товарищеский матч  "Спартак" -  "Спарта" 

Новости спорта