Расписание футбольных трансляций на 17-23 ноября

ПЯТНИЦА, 17 НОЯБРЯ

22.25  "Штутгарт" - "Боруссия" (Дортмунд) 

22.40  "Амьен" - "Монако" 

22.25  "Штутгарт" - "Боруссия" (Дортмунд) 

__________ 

СУББОТА, 18 НОЯБРЯ

16.00  "Краснодар" - "Спартак" 

19.55  "Рома" - "Лацио" 

22.40  "Наполи" - "Милан" 

15.25  "Арсенал" - "Тоттенхэм" 

17.55  "Лестер" - "Манчестер Сити" 

20.25  "Манчестер Юнайтед" - "Ньюкасл" 

22.30  "Ливерпуль" - "Саутгемптон"

17.55  "Вест Бромвич" - "Челси" 

19.55  "Рома" - "Лацио" 

22.40  "Наполи" - "Милан" 

17.25  "Бавария" - "Аугсбург" 

20.25  "Герта" - "Боруссия" (Менхенгладбах) 

22.30  "Байер" - "Лейпциг"

18.55  ПСЖ - "Нант" 

10.45  Разогрев

11.45  "СКА-Хабаровск" - ЦСКА 

13.55  "Динамо" - "Ахмат" 

16.00  "Краснодар" - "Спартак" 

18.45  "Арсенал" - "Рубин" 

21.00  По горячим следам

23.45  Итоги дня

12.55  ФНЛ. "Енисей" - "Спартак-2" 

__________ 

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 19 НОЯБРЯ

13.55  "Анжи" - "Локомотив" 

18.55  "Зенит" - "Тосно" 

18.55  "Уотфорд" - "Вест Хэм" 

22.55  "Бордо" - "Марсель" 

14.25  "Кротоне" - "Дженоа" 

16.55  "Сампдория" - "Ювентус" 

22.40  "Интер" - "Аталанта" 

17.25  "Шальке" - "Гамбург" 

19.55  "Вердер" - "Ганновер" 

10.15  Разогрев

11.15  "Уфа" - "Урал" 

13.45  "Анжи" - "Локомотив" 

16.15  "Ростов" - "Амкар" 

18.45  "Зенит" - "Тосно" 

21.00  Итоги дня

__________ 

ПОНЕДЕЛЬНИК, 20 НОЯБРЯ

22.55  "Брайтон" - "Сток Сити" 

22.55  "Брайтон" - "Сток Сити" 

22.40  "Верона" - "Болонья" 

18.15  Обзор тура

21.30  "8-16"

__________ 

ВТОРНИК, 21 НОЯБРЯ

13.55  Юношеская лига УЕФА  "Спартак" -  "Марибор" 

19.30   "Спартак" -  "Марибор" 

22.40   "Севилья" -  "Ливерпуль" 

19.45   "Бешикташ" -  "Порту" 

22.30   "Боруссия" (Дортмунд) -  "Тоттенхэм" 

00.45  Обзор матчей

13.55  Юношеская лига УЕФА  "Спартак" -  "Марибор" 

17.55  Юношеская лига УЕФА  "Севилья" -  "Ливерпуль" 

22.30   "Наполи" -  "Шахтер" 

22.30  Лига чемпионов on-line 

22.30   АПОЭЛ -  "Реал" 

22.30   "Монако" -  "Лейпциг"

22.30   "Манчестер Сити" -  "Фейеноорд" 

__________ 

СРЕДА, 22 НОЯБРЯ

13.55  Юношеская лига УЕФА  ЦСКА -  "Бенфика" 

19.45   ЦСКА -  "Бенфика" 

22.30   "Базель" -  "Манчестер Юнайтед" 

19.45   "Карабах" -  "Челси" 

22.30   "Ювентус" -  "Барселона" 

00.45  Обзор матчей

13.55  Юношеская лига УЕФА  ЦСКА -  "Бенфика" 

22.30   "Атлетико" -  "Рома" 

22.30  Лига чемпионов on-line 

22.30   ПСЖ -  "Селтик" 

22.30   "Андерлехт" -  "Бавария" 

22.30   "Спортинг" -  "Олимпиакос" 

__________

ЧЕТВЕРГ, 23 НОЯБРЯ

20.50   "Зенит" -  "Вардар" 

20.50   "Локомотив" -  "Копенгаген" 

22.55   "Эвертон" -  "Аталанта" 

01.00  Обзор матчей

18.50   "Астана" -  "Вильярреал" 

20.50   "Атлетик" -  "Герта" 

22.55   "Милан" -  "Аустрия" 

20.50   "Кельн" -  "Арсенал" 

22.55   "Брага" -  "Хоффенхайм" 

20.50   "Коньяспор" -  "Марсель" 

22.55   "Скендербеу" -  "Динамо" (Киев) 

20.50   БАТЭ -  "Црвена Звезда" 

22.55   "Шериф" -  "Злин" 

Новости спорта