Расписание футбольных трансляций на 17-23 февраля

ПЯТНИЦА, 17 ФЕВРАЛЯ

22:40  «Ювентус» - «Палермо»  Шмурнов, Черданцев

22:40  «Бастия» - «Монако»  Казаков

22:40  «Ювентус» - «Палермо»  Шмурнов, Черданцев

20:25  2-я Бундеслига. «Хайденхайм» - «Штутгарт»  Павлов

22:25  «Аугсбург» - «Байер»  Мельников

_______

  

СУББОТА, 18 ФЕВРАЛЯ

20:25  Кубок Англии. 1/8. «Вулверхэмптон» - «Челси»  Казанский, Гутцайт

15:25  Кубок Англии. 1/8. «Бернли» - «Линкольн Сити»  Шмельков

17:55  Кубок Англии. 1/8. «Хаддерсфилд Таун» - «Манчестер Сити»  Елагин

20:25  Кубок Англии. 1/8. «Вулверхэмптон» - «Челси»  Казанский, Гутцайт

17:25  «Боруссия» (Дортмунд) - «Вольфсбург»  Керимов

19:55  «Аталанта» - «Кротоне»  Кытманов

22:40  «Эмполи» - «Лацио»  Гришин

17:25  «Герта» - «Бавария»  Дементьев

20:25  «Гамбург» - «Фрайбург»  Кривохарченко

16.55  Товарищеский матч  «Локомотив» -  «Бэйцзин Гоань»  Занозин

18.55  Товарищеский матч  «Локомотив» -  «Хэбэй Чайна Фортун»  Занозин

_______

  

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 19 ФЕВРАЛЯ

19:10  Кубок Англии. 1/8. «Блэкберн» - «Манчестер Юнайтед»  Журавель, Поленов

22:40  «Милан» - «Фиорентина»  Арустамян, Розанов

16:55  Кубок Англии. 1/8. «Фулхэм» - «Тоттенхэм»  Батурин

19:10  Кубок Англии. 1/8. «Блэкберн» - «Манчестер Юнайтед»  Журавель, Поленов

22:55  ПСЖ - «Тулуза»  Гришин

14:25  «Болонья» - «Интер»  Жичкин

16:55  «Кьево» - «Наполи»  Шнякин

19:55  «Рома» - «Торино»  Трушечкин

22:40  «Милан» - «Фиорентина»  Арустамян, Розанов

17:25  «Боруссия» (Менхенгладбах) - «Лейпциг»  Нагучев

19:25  «Кельн» - «Шальке»  Кривохарченко

_______

  

ПОНЕДЕЛЬНИК, 20 ФЕВРАЛЯ

22:50  Кубок Англии. 1/8. «Саттон Юнайтед» - «Арсенал»  Елагин

22:50  Кубок Англии. 1/8. «Саттон Юнайтед» - «Арсенал»  Елагин

22:10  2-я Бундеслига. «Мюнхен 1860» - «Нюрнберг»  Нагучев

_______

  

ВТОРНИК, 21 ФЕВРАЛЯ

22:30  «Манчестер Сити» -  «Монако». 1-й матч  Розанов, Трушечкин

22:30  «Байер» -  «Атлетико». 1-й матч  Гутцайт

00:45  Обзор матчей Генич

19:50  U-19. 1/8  ПСB -  «Бенфика»  Батурин

22:30  «Манчестер Сити» -  «Монако». 1-й матч  Розанов, Трушечкин

_______

  

СРЕДА, 22 ФЕВРАЛЯ

13:55  U-19. 1/8  ЦСКА -  «Русенборг»  Жичкин

19:50  «Фенербахче» -  «Краснодар». Ответный матч  Шнякин, Казанский

22:30   «Порту» -  «Ювентус». 1-й матч  Черданцев, Арустамян

19:50  «Сент-Этьен» -  «Манчестер Юнайтед». Ответный матч  Шмельков

22:30  «Севилья» -  «Лестер». 1-й матч  Батурин

00:45  Обзор матчей Моссаковский

13:55  U-19. 1/8  ЦСКА -  «Русенборг»  Жичкин

19:50  «Фенербахче» -  «Краснодар». Ответный матч  Шнякин, Казанский

22:30 «Порту» - «Ювентус». 1-й матч  Черданцев, Арустамян

19:50  «Шальке» -  ПАОК. Ответный матч  Кривохарченко

17.55  Товарищеский матч  «Локомотив» -  «Стремсгодсет»  Занозин

_______

  

ЧЕТВЕРГ, 23 ФЕВРАЛЯ

20:50  «Зенит» -  «Андерлехт». Ответный матч  Орлов, Поленов, Нагучев

22:55  «Спарта» -  «Ростов». Ответный матч  Журавель, Шмурнов

18:50  «Османлыспор» -  «Олимпиакос». Ответный матч  Керимов

20:50  «Бешикташ» -  «Хапоэль» (Беэр-Шева). Ответный матч  Минин

22:55  «Тоттенхэм» -  «Гент». Ответный матч  Елагин

01:00  Обзор матчей Дементьев

20:50  «Рома» -  «Вильярреал». Ответный матч  Генич

22:55  «Фиорентина» -  «Боруссия» (Менхенгладбах). Ответный матч  Шмельков

20:50   АПОЭЛ -  «Атлетик». Ответный матч  Батурин

22:55  «Шахтер» -  «Сельта». Ответный матч  Гутцайт

20:50  «Аякс» -  «Легия». Ответный матч  Моссаковский

22:55  «Лион» -  АЗ. Ответный матч  Жичкин

22:55  «Спарта» -  «Ростов». Ответный матч  Журавель, Шмурнов

Новости спорта