Расписание футбольных трансляций на 16-22 февраля

ПЯТНИЦА, 16 ФЕВРАЛЯ

22.55  Кубок Англии. 1/8. "Челси" - "Халл Сити" 

00.55  Кубок Англии. 1/8. "Лестер" - "Шеффилд Юнайтед"

22.40  "Монако" - "Дижон" 

22.25  "Герта" - "Майнц" 

------- 

СУББОТА, 17 ФЕВРАЛЯ

15.25  Кубок Англии. 1/8. "Шеффилд Уэнсдей" - "Суонси" 

18.10  "Эйбар" - "Барселона" 

20.25  Кубок Англии. 1/8. "Хаддерсфилд" - "Манчестер Юнайтед" 

16.55  "Удинезе" - "Рома" 

18.55  ПСЖ - "Страсбург" 

22.40  "Дженоа" - "Интер" 

17.25  "Вольфсбург" - "Бавария" 

20.25  "Шальке" - "Хоффенхайм" 

------- 

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 18 ФЕВРАЛЯ

18.10  "Атлетико" - "Атлетик" 

22.40  "Бетис" - "Реал" 

16.55  "Ницца" - "Нант" 

18.55  Кубок Англии. 1/8 "Рочдейл" - "Тоттенхэм" 

22.55  "Марсель" - "Бордо" 

14.25  "Торино" - "Ювентус" 

16.55  "Наполи" - СПАЛ 

19.55  "Аталанта" - "Фиорентина" 

22.40  "Милан" - "Сампдория" 

17.25  "Аугсбург" - "Штутгарт" 

19.55  "Боруссия" (Менхенгладбах) - "Боруссия" (Дортмунд) 

22.40  "Бетис" - "Реал" 

------- 

ПОНЕДЕЛЬНИК, 19 ФЕВРАЛЯ

22.50  Кубок Англии. 1/8 "Уиган" - "Манчестер Сити" 

22.50  Кубок Англии. 1/8. "Уиган" - "Манчестер Сити" 

22.40  "Лацио" - "Верона" 

22.25  "Айнтрахт" (Франкфурт) - "Лейпциг" 

------- 

ВТОРНИК, 20 ФЕВРАЛЯ

22.30  1/8  "Челси" -  "Барселона". 1-й матч 

22.30  1/8  "Бавария" -  "Бешикташ". 1-й матч 

00.45  Обзор матчей

17.55 Юношеская лига УЕФА. 1/8  ПСЖ -  "Барселона"

22.30  1/8  "Челси" -  "Барселона". 1-й матч 

------- 

СРЕДА, 21 ФЕВРАЛЯ

19.50  1/16  ЦСКА -  "Црвена Звезда". Ответный матч 

22.30  1/8  "Севилья" -  "Манчестер Юнайтед". 1-й матч 

19.50  1/16  ЦСКА -  "Црвена Звезда". Ответный матч 

22.30  1/8  "Шахтер" -  "Рома". 1-й матч 

00.45  Обзор матчей

17.55 Юношеская лига УЕФА. 1/8  "Ливерпуль" -  "Манчестер Юнайтед" 

22.30  1/8  "Севилья" -  "Манчестер Юнайтед". 1-й матч 

20.40  "Леганес" - "Реал" 

------- 

ЧЕТВЕРГ, 22 ФЕВРАЛЯ

18.50  1/16  "Локомотив" -  "Ницца". Ответный матч 

20.50  1/16  "Зенит" -  "Селтик". Ответный матч 

22.55  1/16  "Атлетик" -  "Спартак". Ответный матч 

20.50  1/16  "Динамо" (Киев) -  АЕК. Ответный матч 

22.55  1/16  "Арсенал" -  "Эстерсунд". Ответный матч 

01.00  Обзор матчей

20.50  1/16  "Зенит" -  "Селтик". Ответный матч 

22.55  1/16  "Аталанта" -  "Боруссия" (Дортмунд). Ответный матч 

01.00  1/16  "Милан" -  "Лудогорец". Ответный матч

20.50  1/16  "Вильярреал" -  "Лион". Ответный матч 

22.55  1/16  "Атлетик" -  "Спартак". Ответный матч 

01.00  1/16  "Лейпциг" -  "Наполи". Ответный матч

Новости спорта